Бомдренден: различия между версиями

м
удалены цитаты из дневника (Справочник Энциклобога, п. 8 общих требований) + удалена безосновательная плашка (минимум статьи набран)
(очередная порция правок)
м (удалены цитаты из дневника (Справочник Энциклобога, п. 8 общих требований) + удалена безосновательная плашка (минимум статьи набран))
 
(не показано 7 промежуточных версий 1 участника)
Строка 5: Строка 5:
|-
|-
!align="left"|Покровитель:
!align="left"|Покровитель:
|align="center"|[[LeXa4894]]
|align="center"|LeXa4894
|-
|-
!align="left"|Девиз:
!align="left"|Девиз:
Строка 11: Строка 11:
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="center"|26
|align="center"|74
|-
|-
!align="left"|Гильдия:
!align="left"|Гильдия:
Строка 17: Строка 17:
|-
|-
!align="left"|Ранг:
!align="left"|Ранг:
|align="center"|[[советник]]
|align="center"|[[пророк]]
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Инвентарь
!colspan="2" align="center"|Инвентарь
|-
|-
!align="left"|Оружие:
!align="left"|Оружие:
|align="right"|[[отжигайский меч]] +28
|align="right"|[[пика солнечной активности]] +88
|-
|-
!align="left"|Щит:
!align="left"|Щит:
|align="right"|[[небесный щит синевы]] +27
|align="right"|[[иммунопрофицит]] +84
|-
|-
!align="left"|Голова:
!align="left"|Голова:
|align="right"|[[бронированный хэдкраб]] +26
|align="right"|[[повязка Фемиды]] +83
|-
|-
!align="left"|Тело:
!align="left"|Тело:
|align="right"|[[ошипованный панцирь]] +23
|align="right"|[[огроупорный костюм]] +85
|-
|-
!align="left"|Руки:
!align="left"|Руки:
|align="right"|[[перчатки из кожи чебуратора]] +24
|align="right"|[[руки рободьявола]] +82
|-
|-
!align="left"|Ноги:
!align="left"|Ноги:
|align="right"|[[ботинки кентавра]] +30
|align="right"|[[преисподнее]] +84
|-
|-
!align="left"|Талисман:
!align="left"|Талисман:
|align="right"|[[амулет безошибочного кода ]] +30
|align="right"|[[золотое сердце]] +83
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Умения
!colspan="2" align="center"|Умения
|-
|-
!align="left"|[[асинхронное плавание]]:
!align="left"|[[трахтибидох]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 11 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 60 уровня
|-
!align="left"|[[комариный рык]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 57 уровня
|-
!align="left"|[[атака ложноножками]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 50 уровня
|-
!align="left"|[[кровавый чёс]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 48 уровня
|-
!align="left"|[[массаж стопы]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 44 уровня
|-
!align="left"|[[денежный свист]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(торговые)|Торговое умение]]<br /> 42 уровня
|-
|-
!align="left"|[[быстрый кабанчик]]:
!align="left"|[[хождение по мукам]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 9 уровня
|align="right"| 40 уровня
|-
|-
!align="left"|[[ядовитый поцелуй]]:
!align="left"|[[залом уха]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 9 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 39 уровня
|-
|-
!align="left"|[[трезвый взгляд]]:
!align="left"|[[руки-ножницы]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(торговые)|Торговое умение]]<br /> 5 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 38 уровня
|-
!align="left"|[[асинхронное плавание]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 25 уровня
|-
|-
!colspan="2" align="center"|[[Питомец|Питомцы]]
!colspan="2" align="center"|[[Питомец|Питомцы]]
|-
|-
!align="center"|Зубастик «Грозный»:
!align="center"|Балу:
|align="center"|[[мозговой слизень]]<br /> 10 уровень<br />Живой
|align="center"|[[бармаглот]]<br /> На пенсии
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1011 день г.э. (27 августа 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2251 день г.э. (18 января 2014 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]] и Богом [[LeXa4894]]</small>
</small>
|}
|}


Строка 99: Строка 117:
Герой дружелюбный, даже смирный.
Герой дружелюбный, даже смирный.


Находится под надзором бога [[LeXa4894]]
Находится под надзором бога {{god|LeXa4894}}


Больше бегает от монстров, чем дает им по зубам (не зря на 18 уровне у него уже 2 транспортных умения и не одного боевого и болтательного)
Больше бегает от монстров, чем дает им по зубам (не зря на 18 уровне у него уже 2 транспортных умения и не одного боевого и болтательного)
Строка 109: Строка 127:


К 1000 г.э. собрал 82 кирпичей и успел 6 раз подохнуть. Убил 10406 монстров
К 1000 г.э. собрал 82 кирпичей и успел 6 раз подохнуть. Убил 10406 монстров
== Высказывания Героя ==
===Не зря вступил в гильдию:===
{{quote|title=Дневник героя|text=Всемогущий! Яви свою милость, и не оставляй свое чадо без присмотра. Вот тебе жертва — видишь 42 золотые монеты?
}}
{{quote|title=Дневник героя|text=На торговца подействовал членский билет гильдии «42» и я получил бесплатно интересную шмотку. Надо же, зеркальный шлем неизвестности!}}
----
===Богам тоже нужны очки:===
{{quote|title=Дневник героя|text=Послышался раскат грома, и Охотник На Мух пал от удара молнии. Как же хорошо, что бог монстров тоже промахивается!}}
----
===Добряк )===
{{quote|title=Дневник героя|text=Зашёл в офис нашей гильдии и изъял из кассы 417 монет, пообещав вернуть, когда ограблю банк.}}
----
===Любофф..===
{{quote|title=Дневник героя|text=Кажется, я встретил свою любовь. Прекрасные голубые глаза, светлые волосы и... Не смотри, Великий! Читать чужие дневники неприлично!}}{{quote|title=Дневник героя|text=Великий, можешь ненадолго отвернуться? У меня свидание.}}
----
===НЛО.===
{{quote|title=Дневник героя|text=Заполнил ещё одно белое пятно на карте. На этот раз — следом от стакана.}}
{{quote|title=Дневник героя|text=Подрисовывал квадраты к кругам на полях.}}
----
===Торговцы и снаряжение===
{{quote|title=Дневник героя|text=В дырках доспеха ветер играет какую-то жуткую мелодию. Если доберусь до торговца - обязательно подберу что-нибудь более музыкальное.}}
----
=== Тяга к знаниям ===
{{quote|title=Дневник героя|text=Плевал против ветра. Не врут.}}
{{quote|title=Дневник героя|text=Листая от нечего делать медицинский справочник, нашёл у себя симптомы решительно всех болезней.}}
{{quote|title=Дневник героя|text=Долго исследовал питомца, но так и не смог найти урчалку.}}
{{quote|title=Дневник героя|text=Искал север. Нашёл пенёк, покрытый мхом со всех сторон. Южный полюс, ты?}}
----
=== Абсолютное добро ===
{{quote|title=Дневник героя|text=Встретил злодея, державшего в страхе местные селенья. Доведя его до бессилия двухчасовой лекцией о губительном влиянии на мозг злых мыслей, подарил ему плюшку и отправил на поля помогать селянам.}}
----
=== Зверье мое ===
{{quote|title=Дневник героя|text=Зубастик вылакал блюдце зелёнки и взглядом попросил добавки. Кажется, в его организме чего-то не хватает.}}
{{quote|title=Дневник героя|text=Зубастик залез на дерево и, судя по чавканью, нашёл что-то съедобное. Вот и славно, кормить не придётся.}}
{{quote|title=Дневник героя|text=Долго убеждал питомца, что мы с ним одной крови. Зубастик недоверчиво мотал головой, но кровь все-таки сдал.}}
{{quote|title=Дневник героя|text=Зубастик залез в овраг и, судя по чавканью, нашёл что-то съедобное. Животное на самообеспечении, славно.}}
{{quote|title=Дневник героя|text=С удивлением наблюдал за питомцем. Кажется, Зубастик завёл себе ручную блоху и прямо сейчас пытается ею командовать.}}
И вообще, зубастик такой милый...
----
=== Подарок Великому ===
{{quote|title=Дневник героя|text=Решил сделать Великому приятно и потратил кучу времени, выкладывая гигантский смайлик из ракушек на пляже. Жаль, анимировать не получилось.}}
{{quote|title=Дневник героя|text=Решил сделать Великому приятно и потратил кучу времени, выкладывая гигантский смайлик из крабов на пляже. Ну наконец-то, анимация!}}
{{quote|title=Дневник героя|text=Думал о себе и о Великом. Вот я всё прошу, да прошу... Великий, будешь плюшку?}}
moder
20 727

правок