3
правки
Yasadir (обсуждение | вклад) (Обновил статистику) |
Stonem (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|- | |- | ||
|[[фанат]] | |[[фанат]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|8 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|15 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|22 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[иерарх]] | |[[иерарх]] | ||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
|- | |- | ||
|[[патриарх]] | |[[патриарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|[[регент]] | |[[регент]] | ||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
|- | |- | ||
|[[пророк]] | |[[пророк]] | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|89 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (регент) | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"| | |align="center"|Dwnldr, Madarjaga, Stonem, Sublustris, Yurie, Кейлана, Котастрофа | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2140 день г.э. (29 сентября 2013 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
|- | |- | ||
|[[добродетельный]] | |[[добродетельный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|[[миролюбивый]] | |[[миролюбивый]] | ||
|align="center"| | |align="center"|14 | ||
|- | |- | ||
|[[добродушный]] | |[[добродушный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|8 | ||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
| Строка 99: | Строка 99: | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|50 | ||
|- | |- | ||
|[[недовольный]] | |[[недовольный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[озлобленный]] | |[[озлобленный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[агрессивный]] | |[[агрессивный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[злобный]] | |[[злобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2140 день г.э. (29 сентября 2013 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 122: | Строка 122: | ||
|- | |- | ||
|Минимальный уровень | |Минимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|12 | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|97 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|38 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"|2.187.300 | |align="center"|2.187.300 (на 1 июня 2012 г.) | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"|15.788 | |align="center"|15.788 (на 1 июня 2012 г.) | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"| | |align="center"|20 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2140 день г.э. (29 сентября 2013 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 148: | Строка 148: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 11-20 | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"| | |align="center"|8 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
|align="center"| | |align="center"|8 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 51-60 | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 61-70 | |Уровни 61-70 | ||
|align="center"| | |align="center"|9 | ||
|- | |||
|Уровни 71-80 | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|Уровни 81-90 | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|Уровни 91-100 | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2140 день г.э. (29 сентября 2013 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
правки