Dark̲Angels: различия между версиями

(Обновил статистику)
Строка 34: Строка 34:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|0
|align="center"|6
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|4
|align="center"|8
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|20
|align="center"|15
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|31
|align="center"|22
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|17
|align="center"|7
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
Строка 55: Строка 55:
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|1
|align="center"|5
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|-
|[[иерарх]]
|[[иерарх]]
Строка 64: Строка 64:
|-
|-
|[[патриарх]]
|[[патриарх]]
|align="center"|2
|align="center"|6
|-
|-
|[[регент]]
|[[регент]]
Строка 70: Строка 70:
|-
|-
|[[пророк]]
|[[пророк]]
|align="center"|5
|align="center"|7
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|90
|align="center"|89
|-
|-
|Правление гильдии (регент)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|Латиффа, Fomer, Sulahit, Yasadir, Пиллигрим
|align="center"|Dwnldr, Madarjaga, Stonem, Sublustris, Yurie, Кейлана, Котастрофа
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1655 день г.э. (1 июня 2012 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2140 день г.э. (29 сентября 2013 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 87: Строка 87:
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|4
|align="center"|7
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|6
|align="center"|14
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|9
|align="center"|8
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
Строка 99: Строка 99:
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|60
|align="center"|50
|-
|-
|[[недовольный]]
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|-
|[[агрессивный]]
|[[агрессивный]]
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|[[злобный]]
|[[злобный]]
|align="center"|3
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1655 день г.э. (1 июня 2012 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2140 день г.э. (29 сентября 2013 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 122: Строка 122:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|13
|align="center"|12
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|64
|align="center"|97
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|30
|align="center"|38
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|2.187.300
|align="center"|2.187.300 (на 1 июня 2012 г.)
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|15.788
|align="center"|15.788 (на 1 июня 2012 г.)
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|4
|align="center"|20
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1655 день г.э. (1 июня 2012 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2140 день г.э. (29 сентября 2013 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 148: Строка 148:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|35
|align="center"|8
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|19
|align="center"|8
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|13
|align="center"|7
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|12
|align="center"|6
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|8
|align="center"|5
|-
|-
|Уровни 61-70
|Уровни 61-70
|align="center"|3
|align="center"|9
|-
|Уровни 71-80
|align="center"|2
|-
|Уровни 81-90
|align="center"|0
|-
|Уровни 91-100
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1655 день г.э. (1 июня 2012 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2140 день г.э. (29 сентября 2013 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
3

правки