Тухломон: различия между версиями

м
→‎Продукты питания: обновление информации
м (→‎Продукты питания: обновление информации)
м (→‎Продукты питания: обновление информации)
Строка 20: Строка 20:
| бабушкин пирог
| бабушкин пирог
| банку быстрорастворимого коньяка
| банку быстрорастворимого коньяка
| банку шоколадного соуса
| бурдюк полуживой воды
| бурдюк полуживой воды
| бутерброд с хлебом
| бутерброд с хлебом
|-
| бутылку мозголомной бражки
| бутылку мозголомной бражки
|-
| вершки корешков
| вершки корешков
| вино из одуванчиков
| вино из одуванчиков
| древнегрецкий орех
| древнегрецкий орех
| жареного скорпиона на палочке
| жареного скорпиона на палочке
|-
| завтрашний бутерброд
| завтрашний бутерброд
|-
| кокос
| кокос
| кулёк адской муки
| мифическую дырку от сыра
| мифическую дырку от сыра
| мозг штурмовика
| мозг штурмовика
|-
| наливающее яблочко
| наливающее яблочко
| ножку мясопотама
| ножку мясопотама
|-
| '''огрызок райского яблока'''
| '''огрызок райского яблока'''
| остывшую пиццу
| остывшую пиццу
| пакетик поп-корма
| пакетик поп-корма
|-
| пасхальное яйцо
| пасхальное яйцо
| пачку жевательного гудрона
| пачку жевательного гудрона
|-
| печеньку
| печеньку
| пластилиновый сыр
| пластилиновый сыр
| раковую шейку
| раковую шейку
|-
| ржачные сухарики
| ржачные сухарики
| рюмку чаю
| рюмку чаю
|-
| слиток спагетти
| слиток спагетти
| сушеный хэдкраб
| сушеный хэдкраб
| таблетку викодина
| таблетку викодина
|-
| тюбик грибоборща
| тюбик грибоборща
| ужин для врага
| ужин для врага
|-
| хитрый перец
| хитрый перец
| эльфийский лук-порей
| эльфийский лук-порей
517

правок