Тухломон: различия между версиями
Gloomy (обсуждение | вклад) м (→Продукты питания: оформление) |
Gloomy (обсуждение | вклад) м (→Продукты питания: форматирование) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
Продукты питания, с риском для жизни добываемые Тухломоном в его нелегких странствиях и с риском для самих продуктов доставляемые на прилавки годвилльских торговцев: | Продукты питания, с риском для жизни добываемые Тухломоном в его нелегких странствиях и с риском для самих продуктов доставляемые на прилавки годвилльских торговцев: | ||
<center> | <center> | ||
{| border="1" | {| class="simple" border="1" | ||
| бабушкин пирог | | бабушкин пирог | ||
| банку быстрорастворимого коньяка | | банку быстрорастворимого коньяка | ||
| бурдюк полуживой воды | | бурдюк полуживой воды | ||
| бутерброд с хлебом | | бутерброд с хлебом | ||
| бутылку мозголомной бражки | |||
|- | |- | ||
| вершки корешков | | вершки корешков | ||
| вино из одуванчиков | | вино из одуванчиков | ||
| древнегрецкий орех | | древнегрецкий орех | ||
| жареного скорпиона на палочке | | жареного скорпиона на палочке | ||
| завтрашний бутерброд | | завтрашний бутерброд | ||
|- | |||
| кокос | | кокос | ||
| мифическую дырку от сыра | | мифическую дырку от сыра | ||
| мозг штурмовика | | мозг штурмовика | ||
| наливающее яблочко | | наливающее яблочко | ||
| ножку мясопотама | | ножку мясопотама | ||
|- | |||
| '''огрызок райского яблока''' | | '''огрызок райского яблока''' | ||
| остывшую пиццу | | остывшую пиццу | ||
| пакетик поп-корма | | пакетик поп-корма | ||
| Строка 45: | Строка 44: | ||
| раковую шейку | | раковую шейку | ||
| ржачные сухарики | | ржачные сухарики | ||
| рюмку чаю | |||
|- | |- | ||
| сушеный хэдкраб | | сушеный хэдкраб | ||
| таблетку викодина | | таблетку викодина | ||
| ужин для врага | | ужин для врага | ||
| хитрый перец | | хитрый перец | ||
| этиловый сок | | этиловый сок | ||
Версия от 13:32, 25 августа 2009
Тухломон - любимое и бестолковое дитя бога Gloomy.
Начало пути
Теперь уже никто не помнит, откуда юный Тухломон узнал о продолжающейся войне отважных героев с монстрами Годвилля. Выломав по этому случаю новую дубину, юный кандидат в герои отправился на поиски приключений, прихватив с собой один из заготовленных в родной пещере факелов. Удачи тебе,начинающий падаван!
Собрание коллекций в честь бога CLOOMY
Знаки отличия
За время странствий герой в честных (а порой и не всегда честных) боях получает различные знаки отличия и награды. Великий Бог Gloomy счел крайне несправедливым утаивание этих достижений от годвилльской общественности и приказал выставить на всеобщее обозрение коллекцию наград и призов, собранную за время боев в ближних и дальних окрестностях Годвилля.
- значок «За благоразумие»
- значок «За благоразумие» (641 день г.э.)
- значок «Готов к лени и дезертирству» (641 день г.э.)
- приз зрительских симпатий (641 день г.э.)
- корона царя зверей (643 день г.э.)
Продукты питания
Продукты питания, с риском для жизни добываемые Тухломоном в его нелегких странствиях и с риском для самих продуктов доставляемые на прилавки годвилльских торговцев:
| бабушкин пирог | банку быстрорастворимого коньяка | бурдюк полуживой воды | бутерброд с хлебом | бутылку мозголомной бражки |
| вершки корешков | вино из одуванчиков | древнегрецкий орех | жареного скорпиона на палочке | завтрашний бутерброд |
| кокос | мифическую дырку от сыра | мозг штурмовика | наливающее яблочко | ножку мясопотама |
| огрызок райского яблока | остывшую пиццу | пакетик поп-корма | пасхальное яйцо | пачку жевательного гудрона |
| печеньку | пластилиновый сыр | раковую шейку | ржачные сухарики | рюмку чаю |
| сушеный хэдкраб | таблетку викодина | ужин для врага | хитрый перец | этиловый сок |
Личная библиотека
Собрана за время странствий и впоследствии безвозмездно переданная в Центральную Публичную Библиотеку Годвилля (дубли не указаны):
- журнал «Порно-копытное»
- книгу «Как не терять голову»
- контекстный справочник жизни
- орочью азбуку
- план бездействий
- полное собрание щучьих велений
- полную теорию заговоров
- расписание пригородных ковров-самолетов
- рекомендации по придумыванию трофеев
- руководство по дуплению сосен
- самозабывающееся ругательство
- сборник боянов
- сборник дешёвых трюков
- секретные материалы
- словарик регулярных выражений
- словарь Даля
- схему маршрутных телег
- схема маршрутных телег (исправленная)
- славяно-астральные веды
- томик ангелологии
- чертёж Звезды Смерти
Краеведческий музей Годвилля
Создается Тухломоном в честь своего Бога. В музее выставлены чучела уникальных животных, добытые в боях (в порядке добавления):
- антивирус Вишневского
- собачье сердце
- полосатый хвост (2 шт)
- шкура плюшевого медведя
- борода сисадмина
- говорящий череп
- сдохший тамагочи
- блестящий зад
- глаз-алмаз
- чучело таксидермиста
- ослиный хвост с бантиком
и некие загадочные предметы, неизвестные современной науке:
- 2 шт (2 шт)
- cамтыметр
- поперечный продольник
- пятая точка
- мурлыкалка