Dark̲Angels: различия между версиями
Dafniya (обсуждение | вклад) |
Yasadir (обсуждение | вклад) (Обновил статистику) |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
</p> | </p> | ||
=Статистика гильдии= | =Статистика гильдии= | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"|Звание | !width="75%"|Звание | ||
| Строка 41: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|20 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|31 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|17 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[иерарх]] | |[[иерарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[патриарх]] | |[[патриарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[регент]] | |[[регент]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[пророк]] | |[[пророк]] | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|90 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (регент) | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"| | |align="center"|Латиффа, Fomer, Sulahit, Yasadir, Пиллигрим | ||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1655 день г.э. (1 июня 2012 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Мировозрение | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[добродетельный]] | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|[[миролюбивый]] | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|9 | |||
|- | |||
|[[беззлобный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|60 | |||
|- | |||
|[[недовольный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[озлобленный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[агрессивный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[злобный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1655 день г.э. (1 июня 2012 г.) | ||
Сгенерированно | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 88: | Строка 122: | ||
|- | |- | ||
|Минимальный уровень | |Минимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|13 | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|64 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|30 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"| | |align="center"|2.187.300 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"|15. | |align="center"|15.788 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1655 день г.э. (1 июня 2012 г.) | ||
Сгенерированно | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"| | !width="75%"|Разряд уровней | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |- | ||
| | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"|35 | |||
|align="center"| | |||
|- | |- | ||
| | |Уровни 21-30 | ||
|align="center"| | |align="center"|19 | ||
|- | |- | ||
| | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|13 | ||
|- | |- | ||
| | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|12 | ||
|- | |- | ||
| | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"| | |align="center"|8 | ||
|- | |- | ||
| | |Уровни 61-70 | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1655 день г.э. (1 июня 2012 г.) | ||
Сгенерированно | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
Версия от 20:49, 31 мая 2012
ДАРК
Д - добро - Развитие, достаток, накопление.
А - азъ - Бог, живущий и созидающий на Земле.
Р - ръци - Речь, изречение, течение
К - како - Объединение человека с Вселенной.
Развивающиеся, живущие и созидающие на земле боги, ведущие человечество к объединению со вселенной
АНГЕЛ
А - азъ - Бог, живущий и созидающий на Земле.
Н - нашь - То, что было известно нашим Предкам.
Г - глаголи - Передача мудрости.
Е - есть - Пять элементов жизни, форма жизни, бытие.
Л - люди - Общность; объединение мирно мыслящих.
Бог, живущий и созидающий на Земле, передающий мудрости, известные нашим Предкам, о форме жизни в обществе мирно мыслящих
История
Гильдия, изначально созданная, для просвещения её последователей и людей в целом. Основная идеология:
Затем её название было извращено её противниками и представлялось как гильдия тёмных демонов. В её ряды проникли люди с чёрною душой, вносившие разлад в ряды предводителей и последователей гильдии. В гильдии возникли разные течения и направления. Многие из них стали воинствующими, другие чисто просветительными третьи же стали только хранителями древней мудрости и знаний, многие из которых намеренно удалились и отстранились от всех, дабы пережить смутные времена и сохранить мудрость предков.
В данный момент ожидается появление бога, который объединит гильдию, и люди снова пойдут по пути объединения со вселенной.
Статистика гильдии
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 0 |
| рекрут | 0 |
| стажёр | 4 |
| адепт | 20 |
| мастер | 31 |
| магистр | 17 |
| советник | 4 |
| грандмастер | 1 |
| кардинал | 1 |
| иерарх | 2 |
| патриарх | 2 |
| регент | 2 |
| пророк | 5 |
| Всего | 90 |
| Правление гильдии (регент) | Латиффа, Fomer, Sulahit, Yasadir, Пиллигрим |
| Данные на 1655 день г.э. (1 июня 2012 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Мировозрение | Кол-во членов |
|---|---|
| добродетельный | 4 |
| миролюбивый | 6 |
| добродушный | 9 |
| беззлобный | 2 |
| нейтральный | 60 |
| недовольный | 1 |
| озлобленный | 1 |
| агрессивный | 3 |
| злобный | 3 |
| Данные на 1655 день г.э. (1 июня 2012 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 13 |
| Максимальный уровень | 64 |
| Средний уровень | 30 |
| Убили монстров | 2.187.300 |
| Собрано золотых кирпичей | 15.788 |
| Построено храмов | 4 |
| Данные на 1655 день г.э. (1 июня 2012 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Разряд уровней | Кол-во членов |
|---|---|
| Уровни 11-20 | 35 |
| Уровни 21-30 | 19 |
| Уровни 31-40 | 13 |
| Уровни 41-50 | 12 |
| Уровни 51-60 | 8 |
| Уровни 61-70 | 3 |
| Данные на 1655 день г.э. (1 июня 2012 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |