Asylum mortuis: различия между версиями
Кряквус (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Wolhw (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
Три тысячи девятьсот двадцать шестое. Нет, я вам не могу ни чем помочь кроме как сделать злобным.<br /> | Три тысячи девятьсот двадцать шестое. Нет, я вам не могу ни чем помочь кроме как сделать злобным.<br /> | ||
Три тысячи девятьсот двадцать седьмое. По вопросам обращаться к богу Мифис Тос Лео.<br /> | Три тысячи девятьсот двадцать седьмое. По вопросам обращаться к богу Мифис Тос Лео.<br /> | ||
Статистика.<br /> | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[фанат]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[стажёр]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|13 | |||
|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|24 | |||
|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[кардинал]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[иерарх]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[патриарх]] | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|[[регент]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[пророк]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|53 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (регент) | |||
|align="center"|Nihilith | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1415 день г.э. (5 октября 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
Версия от 15:50, 5 октября 2011
Исповедь умaлишенного:
Первое. Гильдия тупая.
Второе. Очень тупая.
Третье. Даже я удивлен насколько.
Четвертое. Я не ее создатель, но текст почему то пишу Я.
Пятое. Гильдия интересна тем, что в ней есть Я.
Шестое. По статистике Я единственный злобный герой этой гильдии.
Седьмое. Почему - неизвестно.
Восьмое. Я утверждаю что это лучшая гильдия Годвилля, прекрасно понимая что это не так.
Девятое. Я шизофреник.
Десятое. Стараюсь подсадить согильдийцев в общество анонимных добряков.
Одиннадцатое. В дальнейшем, пусть прибавляются только добрые герои.
Двенадцатое. Это исправительный дом.
Тринадцатое. После исправления добро пожаловать в злобные гильдии.
Четырнадцатое. Злобные гильдии ищите в пантеоне солидарности.
...
Три тысячи девятьсот двадцать пятое. Я не имею связи с другими богами, кроме бога монстров.
Три тысячи девятьсот двадцать шестое. Нет, я вам не могу ни чем помочь кроме как сделать злобным.
Три тысячи девятьсот двадцать седьмое. По вопросам обращаться к богу Мифис Тос Лео.
Статистика.
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 0 |
| рекрут | 0 |
| стажёр | 3 |
| адепт | 13 |
| мастер | 24 |
| магистр | 3 |
| советник | 1 |
| грандмастер | 1 |
| кардинал | 0 |
| иерарх | 1 |
| патриарх | 6 |
| регент | 0 |
| пророк | 1 |
| Всего | 53 |
| Правление гильдии (регент) | Nihilith |
| Данные на 1415 день г.э. (5 октября 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |