Berserk: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(категория + rewrite)
(обновление)
Строка 5: Строка 5:


Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.
Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.


{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 14: Строка 15:
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|5
|align="center"|0
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|12
|align="center"|2
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|15
|align="center"|21
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|10
|align="center"|13
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|4
|align="center"|2
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|0
|align="center"|3
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
Строка 38: Строка 39:
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|51
|align="center"|45
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|Ejderha, Wangon, Юкари
|align="center"|Ejderha, Wangon, Юкари
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1199 день г.э. (3 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1213 день г.э. (17 марта 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 50: Строка 51:
!width="75%"|Мировозрение
!width="75%"|Мировозрение
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|[[добродетельный]]
|align="center"|3
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|3
|align="center"|2
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|1
|align="center"|6
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|35
|align="center"|31
|-
|[[недовольный]]
|align="center"|2
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|-
|[[агрессивный]]
|[[агрессивный]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[злобный]]
|[[злобный]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1199 день г.э. (3 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1213 день г.э. (17 марта 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 90: Строка 85:
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|56
|align="center"|54
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|29
|align="center"|27
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|964.500
|align="center"|758.000
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|8.244
|align="center"|6.565
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1199 день г.э. (3 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1213 день г.э. (17 марта 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 113: Строка 108:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|17
|align="center"|16
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|11
|align="center"|14
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|14
|align="center"|7
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|6
|align="center"|5
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1199 день г.э. (3 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1213 день г.э. (17 марта 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}

Версия от 08:35, 17 марта 2011

Napilnik.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: Все еще нет смысловой привязки к Годвиллю.
На странице обсуждения могут быть подробности.

Берсерк - это воин, посвятивший себя богу. Перед битвой берсерки приводят себя в ярость. В сражении отличаются неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли. Их действия зачастую носят нерациональный характер. Берсерки не признают щит и доспехи, сражаясь в одних рубахах или обнаженными по пояс.

Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.


Звание Кол-во членов
фанат 0
рекрут 0
стажёр 2
адепт 21
мастер 13
магистр 2
советник 3
грандмастер 1
кардинал 3
Всего 45
Правление гильдии (кардинал) Ejderha, Wangon, Юкари
Данные на 1213 день г.э. (17 марта 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Мировозрение Кол-во членов
миролюбивый 2
добродушный 1
беззлобный 6
нейтральный 31
озлобленный 3
агрессивный 1
злобный 1
Данные на 1213 день г.э. (17 марта 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Параметр Значение
Минимальный уровень 12
Максимальный уровень 54
Средний уровень 27
Убили монстров 758.000
Собрано золотых кирпичей 6.565
Построено храмов 0
Данные на 1213 день г.э. (17 марта 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Разряд уровней Кол-во членов
Уровни 11-20 16
Уровни 21-30 14
Уровни 31-40 7
Уровни 41-50 5
Уровни 51-60 3
Данные на 1213 день г.э. (17 марта 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики