139
правок
Нет описания правки |
|||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|- | |- | ||
|Партбилет №7||Метатель Носков||[http://godville.net/gods/Железная%20Критика Железная Критика]||1088 день г.э. | |Партбилет №7||Метатель Носков||[http://godville.net/gods/Железная%20Критика Железная Критика]||1088 день г.э. | ||
|- | |||
|Партбилет №8||Брюс Уейн||[http://godville.net/gods/Killer%20Crock Killer Crock]||1089 день г.э. | |||
|} | |} | ||
правок