139
правок
| Строка 60: | Строка 60: | ||
| | | | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
!Номер партбилета|| | !Номер партбилета||Выдан на имя||Дата вступления | ||
|- | |- | ||
|Партбилет №1||[http://godville.net/gods/Беспомощный%20Джаз Беспомощный Джаз]||1085 день г.э. | |Партбилет №1||[http://godville.net/gods/Беспомощный%20Джаз Беспомощный Джаз]||1085 день г.э. | ||
|- | |- | ||
|Партбилет №2||[http://godville.net/gods/Кирш Кирш]||1086 день г.э. | |Партбилет №2||[http://godville.net/gods/Кирш Кирш]||1086 день г.э. | ||
|- | |||
|Партбилет №3||[http://godville.net/gods/Morrigan-sher Morrigan-sher]||1086 день г.э. | |||
|} | |} | ||
правок