Natira: различия между версиями

м
уровень
м (переименовал «Участник:Natira» в «Natira»: Обычные "божеские" (т.е. _О_ самом боге), а тем более - "геройские" статьи НЕ нужно размещать в прост�)
м (уровень)
 
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
==Героиня Rela==
==Героиня Rela==
Rela - создание богини Natira.
Rela - создание богини Natira.
Любит читать и периодически мучается сомнениями насчет выбранного ремесла.
<br />Год рождения - 916.
<br />Любит читать и периодически мучается сомнениями насчет выбранного ремесла.


{|class="standard" align="right" width="35%"
{|class="standard" align="right" width="35%"
Строка 14: Строка 15:
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="center"|21
|align="center"|25
|-
|-
!align="left"|Гильдия:
!align="left"|Гильдия:
|align="center"|«[[Магахонские лисы]]»
|align="center"|«[[Магахонские лисы]]»
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 965 день г.э. (12 июля 2010 г.)
!align="left"|Ранг:
|align="center"|магистр
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 989 день г.э. (05 августа 2010 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}


==Богиня Natira==
==Богиня Natira==
37

правок