13
правок
Mgorvat (обсуждение | вклад) |
Nikitings (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
||
| (не показано 19 промежуточных версий 4 участников) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
| Логотип =HelloWorldLogo.jpg | | Логотип =HelloWorldLogo.jpg | ||
| Дата создания = | | Дата создания = | ||
| Характер = | | Характер = миролюбивая | ||
| Численность = | | Численность = 84 | ||
| Храмов = | | Храмов = 54 | ||
| Ковчегов = | | Ковчегов = 31 | ||
| Лавок = | | Лавок = 1 | ||
| Лабораторий = | | Лабораторий = 28 | ||
| Глава = Mgorvat | | Глава = Mgorvat | ||
| Звание = погроммист | | Звание = погроммист | ||
| Тотем = [[Дикобраузер]] | | Тотем = [[Дикобраузер]] | ||
| Штаб = [[ЛосАдминос]] | |||
| Гильд-трофей = | | Гильд-трофей = | ||
| Солидарность = | | Солидарность = 133 | ||
| Влиятельность = | | Влиятельность = – | ||
| Воинственность = | | Воинственность = 392 | ||
| Авантюрность = | | Авантюрность = 337 | ||
| Дата = | | Дата = 07.03.2021 | ||
| Тема = | | Тема = | ||
}} | }} | ||
| Строка 66: | Строка 67: | ||
|- | |- | ||
|{{god|Mgorvat}} | |{{god|Mgorvat}} | ||
|Москва | |||
|- | |||
|{{god|Nikitings}} | |||
|Москва | |Москва | ||
|- | |- | ||
| Строка 80: | Строка 84: | ||
|Волгоград | |Волгоград | ||
|- | |- | ||
|{{god|Экзодус}} | |{{god|Экзодус}} | ||
|Подольск | |Подольск | ||
| Строка 112: | Строка 114: | ||
{{DateGE|d=15|m=05|y=2019}} — {{god|Bonkerss}} боролся за власть в гильдии, но добился куда более ценного — обещания дружбы от {{god|Хеллакитти}}. | {{DateGE|d=15|m=05|y=2019}} — {{god|Bonkerss}} боролся за власть в гильдии, но добился куда более ценного — обещания дружбы от {{god|Хеллакитти}}. | ||
{{DateGE|d=19|m=05|y=2019}} — начало второй эпохи правления {{god|Хеллакитти}}, одержавшей победу в борьбе за престол. | |||
{{DateGE|d=30|m=09|y=2019}} — упорством и невероятной харизмой {{god| BIGELOW}} добился главенства в гильдии. | |||
{{DateGE|d=30|m=10|y=2019}} — гильдия получила право размещения штаба. Сразу же, уверенным кликом, {{god| BIGELOW}} разместил его в городе [[ЛосАдминос|ЛосАдминос]]. | |||
{{DateGE|d=11|m=02|y=2020}} — гильдия единодушно приветствовала возвращение {{god|Mgorvat|истинного вождя}} погроммистов. | |||
== Галерея == | == Галерея == | ||
правок