Hello, world!: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
 
(не показано 19 промежуточных версий 4 участников)
Строка 2: Строка 2:
| Логотип =HelloWorldLogo.jpg
| Логотип =HelloWorldLogo.jpg
| Дата создания  =  
| Дата создания  =  
| Характер      = гуманная
| Характер      = миролюбивая
| Численность    = 85
| Численность    = 84
| Храмов        = 37
| Храмов        = 54
| Ковчегов      = 16
| Ковчегов      = 31
| Лавок          =
| Лавок          = 1
| Лабораторий    =
| Лабораторий    = 28
| Глава  = Mgorvat
| Глава  = Mgorvat
| Звание = погроммист
| Звание = погроммист
| Тотем  = [[Дикобраузер]]
| Тотем  = [[Дикобраузер]]
| Штаб  = [[ЛосАдминос]]
| Гильд-трофей  =
| Гильд-трофей  =
| Солидарность  = 195
| Солидарность  = 133
| Влиятельность  = 255
| Влиятельность  =
| Воинственность = 55
| Воинственность = 392
| Авантюрность  = 242
| Авантюрность  = 337
| Дата          = 05.02.2018
| Дата          = 07.03.2021
| Тема  =
| Тема  =
}}
}}
Строка 66: Строка 67:
|-
|-
|{{god|Mgorvat}}
|{{god|Mgorvat}}
|Москва
|-
|{{god|Nikitings}}
|Москва
|Москва
|-
|-
Строка 80: Строка 84:
|Волгоград
|Волгоград
|-
|-
|{{god|Радость Небес}}!
 
|СПб
|-
|{{god|Экзодус}}
|{{god|Экзодус}}
|Подольск
|Подольск
Строка 112: Строка 114:


{{DateGE|d=15|m=05|y=2019}} — {{god|Bonkerss}} боролся за власть в гильдии, но добился куда более ценного — обещания дружбы от {{god|Хеллакитти}}.
{{DateGE|d=15|m=05|y=2019}} — {{god|Bonkerss}} боролся за власть в гильдии, но добился куда более ценного — обещания дружбы от {{god|Хеллакитти}}.
{{DateGE|d=19|m=05|y=2019}} — начало второй эпохи правления {{god|Хеллакитти}}, одержавшей победу в борьбе за престол.
{{DateGE|d=30|m=09|y=2019}} — упорством и невероятной харизмой {{god| BIGELOW}} добился главенства в гильдии.
{{DateGE|d=30|m=10|y=2019}} — гильдия получила право размещения штаба. Сразу же, уверенным кликом, {{god| BIGELOW}} разместил его в городе [[ЛосАдминос|ЛосАдминос]].
{{DateGE|d=11|m=02|y=2020}} — гильдия единодушно приветствовала возвращение {{god|Mgorvat|истинного вождя}} погроммистов.


== Галерея ==
== Галерея ==
13

правок