625
правок
Calmpirat (обсуждение | вклад) м (+) |
Calmpirat (обсуждение | вклад) м (+) |
||
| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|} | |} | ||
== Созданные статьи ( | == Созданные статьи (66) == | ||
{|cellspacing="0" border=0 width=90% | {|cellspacing="0" border=0 width=90% | ||
! width=19%| | ! width=19%| | ||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
|[[Акула Капитализма]] | |[[Акула Капитализма]] | ||
|[[Финансовая Камбала]] | |[[Финансовая Камбала]] | ||
|[[Сальдострастие]] | |[[Сальдострастие]] | ||
|[[Дерзайнер]] | |[[Дерзайнер]] | ||
|- | |- | ||
| Строка 110: | Строка 110: | ||
|[[Пивной Залив]] | |[[Пивной Залив]] | ||
|[[Снежный Комик]] | |[[Снежный Комик]] | ||
|[[Разморозко]] | |||
|- | |||
|[[Восставший Из Сугроба]] | |||
|[[Зверский Колотун]] | |||
|[[Втабельщик]] | |||
|[[Боевое крещендо]] + | |||
|[[Бочонок киберне]] | |||
|- | |||
|[[Особое приглашение]] | |||
|} | |} | ||
| Строка 356: | Строка 365: | ||
== Ту-Ду Лист == | == Ту-Ду Лист == | ||
=== Кладоносные морские твари (25/ | === Кладоносные морские твари (25/48) === | ||
{|cellspacing="0" border=0 width=90% | {|cellspacing="0" border=0 width=90% | ||
! width=19%| | ! width=19%| | ||
| Строка 391: | Строка 400: | ||
|[[Морская Волчица]] | |[[Морская Волчица]] | ||
|[[Морская Фигура]] | |[[Морская Фигура]] | ||
|Нуклеиновая Рыба | |||
|[[Плакучая Дива]] | |[[Плакучая Дива]] | ||
|- | |||
|[[Подводная Глодка]] | |[[Подводная Глодка]] | ||
|[[Поджарая Сирена]] | |[[Поджарая Сирена]] | ||
|Подсадная Утка | |Подсадная Утка | ||
|Портовая Судачка | |Портовая Судачка | ||
|[[Прекрасная Половина]] | |[[Прекрасная Половина]] | ||
|- | |||
|Рыба Любви | |Рыба Любви | ||
|Рыба Мечт | |Рыба Мечт | ||
|Рыбина Кудрявая | |Рыбина Кудрявая | ||
|Смирительная Рыбёшка | |Смирительная Рыбёшка | ||
|[[Снежная Каравелла]] | |[[Снежная Каравелла]] | ||
|- | |||
|[[Спрутница Жизни]] | |[[Спрутница Жизни]] | ||
|Стонущая Гагара | |Стонущая Гагара | ||
|Судовая Крачка | |Судовая Крачка | ||
|Талдычица Морская | |Талдычица Морская | ||
|Тау Китянка | |Тау Китянка | ||
|- | |||
|Тварь Дрожащая | |||
|Топлёная Салака | |Топлёная Салака | ||
|[[Уморская Звезда]] | |[[Уморская Звезда]] | ||
|Уточка Кипения | |Уточка Кипения | ||
|[[Финансовая Камбала]] | |[[Финансовая Камбала]] | ||
|- | |||
|Характерная Треска | |Характерная Треска | ||
|Щучка Крашена | |Щучка Крашена | ||
|[[Электрическая Скатина]] | |[[Электрическая Скатина]] | ||
|} | |} | ||
| Строка 430: | Строка 441: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center|Флотожорка]] | |[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center|Флотожорка]] | ||
|[[Файл:Медведь-летун_by_Сумеречная_Ловчая.png|200px|center|Медведь-летун]] | |[[Файл:Медведь-летун_by_Сумеречная_Ловчая.png|200px|center|Медведь-летун]] | ||
|[[Файл:Медведуза by Сумеречная Ловчая.jpg|200px|center|Медведуза]] | |||
|} | |} | ||
правок