Calmpirat

Присоединился 9 июня 2013
м
+
м (+)
м (+)
 
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника)
Строка 32: Строка 32:
|}
|}


== Созданные статьи (59) ==
== Созданные статьи (66) ==
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 103: Строка 103:
|[[Акула Капитализма]]
|[[Акула Капитализма]]
|[[Финансовая Камбала]]
|[[Финансовая Камбала]]
|[[Сальдострастие]] +
|[[Сальдострастие]]
|[[Дерзайнер]]
|[[Дерзайнер]]
|-
|-
Строка 110: Строка 110:
|[[Пивной Залив]]
|[[Пивной Залив]]
|[[Снежный Комик]]
|[[Снежный Комик]]
|[[Разморозко]]
|-
|[[Восставший Из Сугроба]]
|[[Зверский Колотун]]
|[[Втабельщик]]
|[[Боевое крещендо]] +
|[[Бочонок киберне]]
|-
|[[Особое приглашение]]
|}
|}


Строка 356: Строка 365:
== Ту-Ду Лист ==
== Ту-Ду Лист ==


=== Кладоносные морские твари (25/46) ===
=== Кладоносные морские твари (25/48) ===
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 391: Строка 400:
|[[Морская Волчица]]
|[[Морская Волчица]]
|[[Морская Фигура]]
|[[Морская Фигура]]
|Нуклеиновая Рыба
|[[Плакучая Дива]]
|[[Плакучая Дива]]
|-
|[[Подводная Глодка]]
|[[Подводная Глодка]]
|-
|[[Поджарая Сирена]]
|[[Поджарая Сирена]]
|Подсадная Утка
|Подсадная Утка
|Портовая Судачка
|Портовая Судачка
|[[Прекрасная Половина]]
|[[Прекрасная Половина]]
|-
|Рыба Любви
|Рыба Любви
|-
|Рыба Мечт
|Рыба Мечт
|Рыбина Кудрявая
|Рыбина Кудрявая
|Смирительная Рыбёшка
|Смирительная Рыбёшка
|[[Снежная Каравелла]]
|[[Снежная Каравелла]]
|-
|[[Спрутница Жизни]]
|[[Спрутница Жизни]]
|-
|Стонущая Гагара
|Стонущая Гагара
|Судовая Крачка
|Судовая Крачка
|Талдычица Морская
|Талдычица Морская
|Тау Китянка
|Тау Китянка
|-
|Тварь Дрожащая
|Топлёная Салака
|Топлёная Салака
|-
|[[Уморская Звезда]]
|[[Уморская Звезда]]
|Уточка Кипения
|Уточка Кипения
|[[Финансовая Камбала]]
|[[Финансовая Камбала]]
|-
|Характерная Треска
|Характерная Треска
|Щучка Крашена
|Щучка Крашена
|-
|[[Электрическая Скатина]]
|[[Электрическая Скатина]]
|}
|}
Строка 430: Строка 441:
|-
|-
|[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center|Флотожорка]]
|[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center|Флотожорка]]
|[[Файл:Бочонок киберне by Анн.jpg|200px|center|Бочонок киберне]]
|[[Файл:Медведь-летун_by_Сумеречная_Ловчая.png|200px|center|Медведь-летун]]
|[[Файл:Медведь-летун_by_Сумеречная_Ловчая.png|200px|center|Медведь-летун]]
|[[Файл:Медведуза by Сумеречная Ловчая.jpg|200px|center|Медведуза]]
|}
|}
625

правок