Calmpirat

Присоединился 9 июня 2013
м
+
м (+)
м (+)
 
(не показано 13 промежуточных версий этого же участника)
Строка 32: Строка 32:
|}
|}


== Созданные статьи (52) ==
== Созданные статьи (66) ==
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 88: Строка 88:
|[[Снарк-охотник]]
|[[Снарк-охотник]]
|-
|-
|[[Королева Глубинки]] +
|[[Королева Глубинки]]
|[[Уморская Звезда]]
|[[Уморская Звезда]]
|[[Магмонт]]
|[[Магмонт]]
Строка 102: Строка 102:
|[[Налоговый маневр]]
|[[Налоговый маневр]]
|[[Акула Капитализма]]
|[[Акула Капитализма]]
|[[Финансовая Камбала]]
|[[Сальдострастие]]
|[[Дерзайнер]]
|-
|[[Тараторг]]
|[[Ершительница Судеб]]
|[[Пивной Залив]]
|[[Снежный Комик]]
|[[Разморозко]]
|-
|[[Восставший Из Сугроба]]
|[[Зверский Колотун]]
|[[Втабельщик]]
|[[Боевое крещендо]] +
|[[Бочонок киберне]]
|-
|[[Особое приглашение]]
|}
|}


== Доработанные статьи (152) ==
== Доработанные статьи (153) ==


=== Монстры (50) ===
=== Монстры (51) ===
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 169: Строка 186:
|-
|-
|[[Трактирный Блюдоед]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Трактирный Блюдоед]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Учудище]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} +
|[[Учудище]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Аленький Цветочник]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|[[Аленький Цветочник]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|[[Вразнобоец]]{{Tooltip|Text=*|Tip=написана практически с нуля}}
|[[Вразнобоец]]{{Tooltip|Text=*|Tip=написана практически с нуля}}
|[[Монстр дня]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|[[Монстр дня]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|-
|[[Хрюкач]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} +
|}
|}


Строка 282: Строка 301:
|[[Ржавая монтировка]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки, исправлены ошибки}}
|[[Ржавая монтировка]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки, исправлены ошибки}}
|[[Несгибаемый жезл]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|[[Несгибаемый жезл]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|[[Хесотсан]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} +
|[[Хесотсан]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Защита днища]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|[[Защита днища]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} +
|}
|}


Строка 313: Строка 332:
|-
|-
|[[Роза Азора]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Роза Азора]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Благо-устройство]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} +
|[[Благо-устройство]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|[[Водоворотная бомба]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|[[Водоворотная бомба]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} +
|}
|}


Строка 340: Строка 359:
|[[Гномья Поляна]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Гномья Поляна]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Пивняк «Мужские радости»]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Пивняк «Мужские радости»]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Пуща Неволи]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} +
|[[Пуща Неволи]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Скульптурные композиции]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Скульптурные композиции]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} +
|}
|}


== Ту-Ду Лист ==
== Ту-Ду Лист ==


=== Кладоносные морские твари (23/46) ===
=== Кладоносные морские твари (25/48) ===
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 372: Строка 391:
|[[Девятая Шпрота]]
|[[Девятая Шпрота]]
|-
|-
|Ершительница Судеб
|[[Ершительница Судеб]]
|[[Заливная Рыба]]
|[[Заливная Рыба]]
|[[Заморская Главрыба]]
|[[Заморская Главрыба]]
Строка 381: Строка 400:
|[[Морская Волчица]]
|[[Морская Волчица]]
|[[Морская Фигура]]
|[[Морская Фигура]]
|Нуклеиновая Рыба
|[[Плакучая Дива]]
|[[Плакучая Дива]]
|-
|[[Подводная Глодка]]
|[[Подводная Глодка]]
|-
|[[Поджарая Сирена]]
|[[Поджарая Сирена]]
|Подсадная Утка
|Подсадная Утка
|Портовая Судачка
|Портовая Судачка
|[[Прекрасная Половина]]
|[[Прекрасная Половина]]
|-
|Рыба Любви
|Рыба Любви
|-
|Рыба Мечт
|Рыба Мечт
|Рыбина Кудрявая
|Рыбина Кудрявая
|Смирительная Рыбёшка
|Смирительная Рыбёшка
|[[Снежная Каравелла]]
|[[Снежная Каравелла]]
|-
|[[Спрутница Жизни]]
|[[Спрутница Жизни]]
|-
|Стонущая Гагара
|Стонущая Гагара
|Судовая Крачка
|Судовая Крачка
|Талдычица Морская
|Талдычица Морская
|Тау Китянка
|Тау Китянка
|-
|Тварь Дрожащая
|Топлёная Салака
|Топлёная Салака
|-
|[[Уморская Звезда]]
|[[Уморская Звезда]]
|Уточка Кипения
|Уточка Кипения
|Финансовая Камбала
|[[Финансовая Камбала]]
|-
|Характерная Треска
|Характерная Треска
|Щучка Крашена
|Щучка Крашена
|-
|[[Электрическая Скатина]]
|[[Электрическая Скатина]]
|}
=== Умения (4/5) ===
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
! width=19%|
! width=19%|
! width=19%|
! width=19%|
! width=24%|
|-
|[[Веерное отключение]]
|[[Декартография]]
|[[Налоговый маневр]]
|Сальдострастие
|[[Индивидуальная переносимость]]
|}
|}


Строка 435: Строка 441:
|-
|-
|[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center|Флотожорка]]
|[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center|Флотожорка]]
|[[Файл:Дерзайнер by Анн.jpg|200px|center|Дерзайнер]]
|[[Файл:Медведь-летун_by_Сумеречная_Ловчая.png|200px|center|Медведь-летун]]
|[[Файл:Бочонок киберне by Анн.jpg|200px|center|Бочонок киберне]]
|[[Файл:Медведуза by Сумеречная Ловчая.jpg|200px|center|Медведуза]]
|[[Файл:Пивной залив by Анн.jpg|200px|center|Пивной залив]]
|}
|}
625

правок