Участник:Calmpirat: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Вклад бога
Calmpirat (обсуждение | вклад) м (+) |
Calmpirat (обсуждение | вклад) м (+) |
||
| (не показано 19 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{|cellspacing="0" border=0 width=90% | {|cellspacing="0" border=0 width=90% | ||
<td align="center" valign="center" width=" | <td align="center" valign="center" width="30%"> | ||
<td align="center" valign="center" width=" | {{Userbox | ||
|info = '''Респект и уважуха:''' | |||
* <вырезано цензурой> | |||
|info-c = white | |||
|info-s = 10 | |||
|id = [[Файл:Psyhodelic MPDS Group (медаль).png|40px|none|tux]] | |||
|id-s = 8 | |||
|id-c = white | |||
|border-c = Gold | |||
}}</td> | |||
<td align="center" valign="center" width="30%">[[Файл:Герб энциклобогов by СветМой.jpg|200px|center|tux]]</td> | |||
<td align="center" valign="center" width="30%"> | |||
{{Userbox | {{Userbox | ||
|info = '''Огромная благодарность художникам:''' | |info = '''Огромная благодарность художникам:''' | ||
| Строка 21: | Строка 32: | ||
|} | |} | ||
== Созданные статьи ( | == Созданные статьи (66) == | ||
{|cellspacing="0" border=0 width=90% | {|cellspacing="0" border=0 width=90% | ||
! width=19%| | ! width=19%| | ||
| Строка 77: | Строка 88: | ||
|[[Снарк-охотник]] | |[[Снарк-охотник]] | ||
|- | |- | ||
|[[Королева Глубинки]] | |[[Королева Глубинки]] | ||
|[[Уморская Звезда]] | |[[Уморская Звезда]] | ||
|[[Магмонт]] | |[[Магмонт]] | ||
|[[Алоэ веры]] | |[[Алоэ веры]] | ||
|[[Индивидуальная переносимость]] | |||
|- | |||
|[[Ни-бе-ни-мечник]] | |||
|[[Веерное отключение]] | |||
|[[Декартография]] | |||
|[[Млечная Путница]] | |||
|[[Долина Стволовых Клеток]] | |||
|- | |||
|[[Налоговый маневр]] | |||
|[[Акула Капитализма]] | |||
|[[Финансовая Камбала]] | |||
|[[Сальдострастие]] | |||
|[[Дерзайнер]] | |||
|- | |||
|[[Тараторг]] | |||
|[[Ершительница Судеб]] | |||
|[[Пивной Залив]] | |||
|[[Снежный Комик]] | |||
|[[Разморозко]] | |||
|- | |||
|[[Восставший Из Сугроба]] | |||
|[[Зверский Колотун]] | |||
|[[Втабельщик]] | |||
|[[Боевое крещендо]] + | |||
|[[Бочонок киберне]] | |||
|- | |||
|[[Особое приглашение]] | |||
|} | |} | ||
== Доработанные статьи ( | == Доработанные статьи (153) == | ||
=== Монстры ( | === Монстры (51) === | ||
{|cellspacing="0" border=0 width=90% | {|cellspacing="0" border=0 width=90% | ||
! width=19%| | ! width=19%| | ||
| Строка 148: | Строка 186: | ||
|- | |- | ||
|[[Трактирный Блюдоед]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | |[[Трактирный Блюдоед]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | ||
|[[Учудище]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | |[[Учудище]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | ||
|[[Аленький Цветочник]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} | |[[Аленький Цветочник]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} | ||
|[[Вразнобоец]]{{Tooltip|Text=*|Tip=написана практически с нуля}} | |[[Вразнобоец]]{{Tooltip|Text=*|Tip=написана практически с нуля}} | ||
|[[Монстр дня]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} | |[[Монстр дня]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} | ||
|- | |||
|[[Хрюкач]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} + | |||
|} | |} | ||
| Строка 261: | Строка 301: | ||
|[[Ржавая монтировка]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки, исправлены ошибки}} | |[[Ржавая монтировка]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки, исправлены ошибки}} | ||
|[[Несгибаемый жезл]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} | |[[Несгибаемый жезл]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} | ||
|[[Хесотсан]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | |[[Хесотсан]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | ||
|[[Защита днища]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} | |[[Защита днища]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} + | ||
|} | |} | ||
| Строка 292: | Строка 332: | ||
|- | |- | ||
|[[Роза Азора]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | |[[Роза Азора]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | ||
|[[Благо-устройство]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} | |[[Благо-устройство]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} | ||
|[[Водоворотная бомба]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} | |[[Водоворотная бомба]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} + | ||
|} | |} | ||
| Строка 319: | Строка 359: | ||
|[[Гномья Поляна]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | |[[Гномья Поляна]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | ||
|[[Пивняк «Мужские радости»]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | |[[Пивняк «Мужские радости»]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | ||
|[[Пуща Неволи]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | |[[Пуща Неволи]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | ||
|[[Скульптурные композиции]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | |[[Скульптурные композиции]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} + | ||
|} | |} | ||
== Ту-Ду Лист == | == Ту-Ду Лист == | ||
=== Кладоносные морские твари ( | === Кладоносные морские твари (25/48) === | ||
{|cellspacing="0" border=0 width=90% | {|cellspacing="0" border=0 width=90% | ||
! width=19%| | ! width=19%| | ||
| Строка 333: | Строка 373: | ||
! width=24%| | ! width=24%| | ||
|- | |- | ||
|Акула Капитализма | |[[Акула Капитализма]] | ||
|Ахиллесова Кета | |Ахиллесова Кета | ||
|Безрадужная Форель | |Безрадужная Форель | ||
| Строка 351: | Строка 391: | ||
|[[Девятая Шпрота]] | |[[Девятая Шпрота]] | ||
|- | |- | ||
|Ершительница Судеб | |[[Ершительница Судеб]] | ||
|[[Заливная Рыба]] | |[[Заливная Рыба]] | ||
|[[Заморская Главрыба]] | |[[Заморская Главрыба]] | ||
| Строка 357: | Строка 397: | ||
|[[Королева Глубинки]] | |[[Королева Глубинки]] | ||
|- | |- | ||
|Млечная Путница | |[[Млечная Путница]] | ||
|[[Морская Волчица]] | |[[Морская Волчица]] | ||
|[[Морская Фигура]] | |[[Морская Фигура]] | ||
|Нуклеиновая Рыба | |||
|[[Плакучая Дива]] | |[[Плакучая Дива]] | ||
|- | |||
|[[Подводная Глодка]] | |[[Подводная Глодка]] | ||
|[[Поджарая Сирена]] | |[[Поджарая Сирена]] | ||
|Подсадная Утка | |Подсадная Утка | ||
|Портовая Судачка | |Портовая Судачка | ||
|[[Прекрасная Половина]] | |[[Прекрасная Половина]] | ||
|- | |||
|Рыба Любви | |Рыба Любви | ||
|Рыба Мечт | |Рыба Мечт | ||
|Рыбина Кудрявая | |Рыбина Кудрявая | ||
|Смирительная Рыбёшка | |Смирительная Рыбёшка | ||
|[[Снежная Каравелла]] | |[[Снежная Каравелла]] | ||
|- | |||
|[[Спрутница Жизни]] | |[[Спрутница Жизни]] | ||
|Стонущая Гагара | |Стонущая Гагара | ||
|Судовая Крачка | |Судовая Крачка | ||
|Талдычица Морская | |Талдычица Морская | ||
|Тау Китянка | |Тау Китянка | ||
|- | |||
|Тварь Дрожащая | |||
|Топлёная Салака | |Топлёная Салака | ||
|[[Уморская Звезда]] | |[[Уморская Звезда]] | ||
|Уточка Кипения | |Уточка Кипения | ||
|Финансовая Камбала | |[[Финансовая Камбала]] | ||
|- | |||
|Характерная Треска | |Характерная Треска | ||
|Щучка Крашена | |Щучка Крашена | ||
|[[Электрическая Скатина]] | |[[Электрическая Скатина]] | ||
|} | |} | ||
| Строка 413: | Строка 440: | ||
! width=24%| | ! width=24%| | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center| | |[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center|Флотожорка]] | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Медведь-летун_by_Сумеречная_Ловчая.png|200px|center|Медведь-летун]] | ||
|[[Файл:Медведуза by Сумеречная Ловчая.jpg|200px|center|Медведуза]] | |||
|[[Файл: | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 07:10, 28 февраля 2021
Вклад бога
Calmpirat
|
||||
Созданные статьи (66)
Доработанные статьи (153)
Монстры (51)
Умения (72)
Снаряжение (5)
| Звезда шерифа* | Ржавая монтировка* | Несгибаемый жезл* | Хесотсан* | Защита днища* + |
Трофеи (18)
Задания (2)
| Вырастить на осинке апельсинки* | Похитить гранит науки из палаты ума* + |
Местности / Достопримечательности / Заведения (5)
| Последнее Прибежище Негодяя* | Гномья Поляна* | Пивняк «Мужские радости»* | Пуща Неволи* | Скульптурные композиции* + |
Ту-Ду Лист
Кладоносные морские твари (25/48)
| Акула Капитализма | Ахиллесова Кета | Безрадужная Форель | Белая Морячка | Большая Крокодила |
| Боевая Единица | Вобла Воображения | Водонапорная Банши | Гидра Метцентра | Глубинная Фемина |
| Голубая Лягунья | Государыня Рыбка | Грузовая Фурия | Гюрза Морей | Девятая Шпрота |
| Ершительница Судеб | Заливная Рыба | Заморская Главрыба | Золотая Рыбка | Королева Глубинки |
| Млечная Путница | Морская Волчица | Морская Фигура | Нуклеиновая Рыба | Плакучая Дива |
| Подводная Глодка | Поджарая Сирена | Подсадная Утка | Портовая Судачка | Прекрасная Половина |
| Рыба Любви | Рыба Мечт | Рыбина Кудрявая | Смирительная Рыбёшка | Снежная Каравелла |
| Спрутница Жизни | Стонущая Гагара | Судовая Крачка | Талдычица Морская | Тау Китянка |
| Тварь Дрожащая | Топлёная Салака | Уморская Звезда | Уточка Кипения | Финансовая Камбала |
| Характерная Треска | Щучка Крашена | Электрическая Скатина |