Calmpirat

Присоединился 9 июня 2013
м
+
м (+)
м (+)
 
(не показаны 23 промежуточные версии этого же участника)
Строка 2: Строка 2:


{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  <td align="center" valign="center" width="45%">[[Файл:Герб энциклобогов by СветМой.jpg|200px|center|tux]]</td>
  <td align="center" valign="center" width="30%">
  <td align="center" valign="center" width="45%">
  {{Userbox
    |info    = '''Респект и уважуха:'''
* <вырезано цензурой>
    |info-c  = white
    |info-s  = 10
    |id      = [[Файл:Psyhodelic MPDS Group (медаль).png|40px|none|tux]]
    |id-s    = 8
    |id-c    = white
    |border-c = Gold
  }}</td>
<td align="center" valign="center" width="30%">[[Файл:Герб энциклобогов by СветМой.jpg|200px|center|tux]]</td>
  <td align="center" valign="center" width="30%">
   {{Userbox
   {{Userbox
     |info    = '''Огромная благодарность художникам:'''
     |info    = '''Огромная благодарность художникам:'''
* {{god|Анн}}
* {{god|Ониэлиал}}
* {{god|Ониэлиал}}
* {{god|Созвездие Мотылька}}
* {{god|Созвездие Мотылька}}
Строка 20: Строка 32:
|}
|}


== Созданные статьи (42) ==
== Созданные статьи (66) ==
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 76: Строка 88:
|[[Снарк-охотник]]
|[[Снарк-охотник]]
|-
|-
|[[Королева Глубинки]] +
|[[Королева Глубинки]]
|[[Уморская Звезда]]
|[[Уморская Звезда]]
|[[Магмонт]]
|[[Магмонт]]
|[[Алоэ веры]]
|[[Индивидуальная переносимость]]
|-
|[[Ни-бе-ни-мечник]]
|[[Веерное отключение]]
|[[Декартография]]
|[[Млечная Путница]]
|[[Долина Стволовых Клеток]]
|-
|[[Налоговый маневр]]
|[[Акула Капитализма]]
|[[Финансовая Камбала]]
|[[Сальдострастие]]
|[[Дерзайнер]]
|-
|[[Тараторг]]
|[[Ершительница Судеб]]
|[[Пивной Залив]]
|[[Снежный Комик]]
|[[Разморозко]]
|-
|[[Восставший Из Сугроба]]
|[[Зверский Колотун]]
|[[Втабельщик]]
|[[Боевое крещендо]] +
|[[Бочонок киберне]]
|-
|[[Особое приглашение]]
|}
|}


== Доработанные статьи ==
== Доработанные статьи (153) ==


=== Монстры (48) ===
=== Монстры (51) ===
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 146: Строка 186:
|-
|-
|[[Трактирный Блюдоед]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Трактирный Блюдоед]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Учудище]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} +
|[[Учудище]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Аленький Цветочник]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|[[Аленький Цветочник]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|[[Вразнобоец]]{{Tooltip|Text=*|Tip=написана практически с нуля}}
|[[Вразнобоец]]{{Tooltip|Text=*|Tip=написана практически с нуля}}
|[[Монстр дня]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|-
|[[Хрюкач]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} +
|}
|}


Строка 247: Строка 290:
|}
|}


=== Снаряжение (4) ===
=== Снаряжение (5) ===
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 258: Строка 301:
|[[Ржавая монтировка]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки, исправлены ошибки}}
|[[Ржавая монтировка]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки, исправлены ошибки}}
|[[Несгибаемый жезл]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|[[Несгибаемый жезл]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|[[Хесотсан]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} +
|[[Хесотсан]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Защита днища]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} +
|}
|}


=== Трофеи (17) ===
=== Трофеи (18) ===
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 288: Строка 332:
|-
|-
|[[Роза Азора]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Роза Азора]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Благо-устройство]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} +
|[[Благо-устройство]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}}
|[[Водоворотная бомба]]{{Tooltip|Text=*|Tip=полностью переписана}} +
|}
|}


Строка 314: Строка 359:
|[[Гномья Поляна]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Гномья Поляна]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Пивняк «Мужские радости»]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Пивняк «Мужские радости»]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Пуща Неволи]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} +
|[[Пуща Неволи]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Скульптурные композиции]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}}
|[[Скульптурные композиции]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} +
|}
|}


== Ту-Ду Лист ==
== Ту-Ду Лист ==


=== Кладоносные морские твари (21/46) ===
=== Кладоносные морские твари (25/48) ===
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 328: Строка 373:
  ! width=24%|
  ! width=24%|
|-
|-
|Акула Капитализма
|[[Акула Капитализма]]
|Ахиллесова Кета
|Ахиллесова Кета
|Безрадужная Форель
|Безрадужная Форель
Строка 346: Строка 391:
|[[Девятая Шпрота]]
|[[Девятая Шпрота]]
|-
|-
|Ершительница Судеб
|[[Ершительница Судеб]]
|[[Заливная Рыба]]
|[[Заливная Рыба]]
|[[Заморская Главрыба]]
|[[Заморская Главрыба]]
Строка 352: Строка 397:
|[[Королева Глубинки]]
|[[Королева Глубинки]]
|-
|-
|Млечная Путница
|[[Млечная Путница]]
|[[Морская Волчица]]
|[[Морская Волчица]]
|[[Морская Фигура]]
|[[Морская Фигура]]
|Нуклеиновая Рыба
|[[Плакучая Дива]]
|[[Плакучая Дива]]
|-
|[[Подводная Глодка]]
|[[Подводная Глодка]]
|-
|[[Поджарая Сирена]]
|[[Поджарая Сирена]]
|Подсадная Утка
|Подсадная Утка
|Портовая Судачка
|Портовая Судачка
|[[Прекрасная Половина]]
|[[Прекрасная Половина]]
|-
|Рыба Любви
|Рыба Любви
|-
|Рыба Мечт
|Рыба Мечт
|Рыбина Кудрявая
|Рыбина Кудрявая
|Смирительная Рыбёшка
|Смирительная Рыбёшка
|[[Снежная Каравелла]]
|[[Снежная Каравелла]]
|-
|[[Спрутница Жизни]]
|[[Спрутница Жизни]]
|-
|Стонущая Гагара
|Стонущая Гагара
|Судовая Крачка
|Судовая Крачка
|Талдычица Морская
|Талдычица Морская
|Тау Китянка
|Тау Китянка
|-
|Тварь Дрожащая
|Топлёная Салака
|Топлёная Салака
|-
|[[Уморская Звезда]]
|[[Уморская Звезда]]
|Уточка Кипения
|Уточка Кипения
|Финансовая Камбала
|[[Финансовая Камбала]]
|-
|Характерная Треска
|Характерная Треска
|Щучка Крашена
|Щучка Крашена
|-
|[[Электрическая Скатина]]
|[[Электрическая Скатина]]
|}
=== Умения (0/5) ===
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
! width=19%|
! width=19%|
! width=19%|
! width=19%|
! width=24%|
|-
|Веерное отключение
|Декартография
|Налоговый маневр
|Сальдострастие
|Индивидуальная переносимость
|}
|}


Строка 408: Строка 440:
  ! width=24%|
  ! width=24%|
|-
|-
|[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center|tux]]
|[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center|Флотожорка]]
|[[Файл:Долина Стволовых Клеток by Созвездие Мотылька.jpg|200px|center|tux]]
|[[Файл:Медведь-летун_by_Сумеречная_Ловчая.png|200px|center|Медведь-летун]]
|[[Файл:Медведуза by Сумеречная Ловчая.jpg|200px|center|Медведуза]]
|}
|}
625

правок