Участник:Calmpirat: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Вклад бога
Calmpirat (обсуждение | вклад) м (+) |
Calmpirat (обсуждение | вклад) м (+) |
||
| Строка 92: | Строка 92: | ||
|[[Магмонт]] | |[[Магмонт]] | ||
|[[Алоэ веры]] | |[[Алоэ веры]] | ||
|[[ | |[[Индивидуальная переносимость]] | ||
|- | |- | ||
|[[Ни-бе-ни-мечник]] | |[[Ни-бе-ни-мечник]] | ||
|[[Веерное отключение]] | |||
|} | |} | ||
| Строка 416: | Строка 417: | ||
|Налоговый маневр | |Налоговый маневр | ||
|Сальдострастие | |Сальдострастие | ||
|Индивидуальная переносимость | |[[Индивидуальная переносимость]] | ||
|} | |} | ||
| Строка 427: | Строка 428: | ||
! width=24%| | ! width=24%| | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center| | |[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center|Флотожорка]] | ||
|[[Файл:Долина Стволовых Клеток by Созвездие Мотылька.jpg|200px|center| | |[[Файл:Долина Стволовых Клеток by Созвездие Мотылька.jpg|200px|center|Долина Стволовых Клеток]] | ||
|[[Файл:Дерзайнер by Анн.jpg|200px|center| | |[[Файл:Дерзайнер by Анн.jpg|200px|center|Дерзайнер]] | ||
|[[Файл:Бочонок киберне by Анн.jpg|200px|center| | |[[Файл:Бочонок киберне by Анн.jpg|200px|center|Бочонок киберне]] | ||
|[[Файл:Пивной залив by Анн.jpg|200px|center| | |[[Файл:Пивной залив by Анн.jpg|200px|center|Пивной залив]] | ||
|- | |||
|[[Файл:Млечная Путница by Сумеречная Ловчая.png|200px|center|Млечная Путница]] | |||
|} | |} | ||
Версия от 15:38, 31 мая 2020
Вклад бога
Calmpirat
|
||||
Созданные статьи (46)
Доработанные статьи (152)
Монстры (50)
Умения (72)
Снаряжение (5)
| Звезда шерифа* | Ржавая монтировка* | Несгибаемый жезл* | Хесотсан* + | Защита днища* |
Трофеи (18)
Задания (2)
| Вырастить на осинке апельсинки* | Похитить гранит науки из палаты ума* + |
Местности / Достопримечательности / Заведения (5)
| Последнее Прибежище Негодяя* | Гномья Поляна* | Пивняк «Мужские радости»* | Пуща Неволи* + | Скульптурные композиции* |
Ту-Ду Лист
Кладоносные морские твари (21/46)
| Акула Капитализма | Ахиллесова Кета | Безрадужная Форель | Белая Морячка | Большая Крокодила |
| Боевая Единица | Вобла Воображения | Водонапорная Банши | Гидра Метцентра | Глубинная Фемина |
| Голубая Лягунья | Государыня Рыбка | Грузовая Фурия | Гюрза Морей | Девятая Шпрота |
| Ершительница Судеб | Заливная Рыба | Заморская Главрыба | Золотая Рыбка | Королева Глубинки |
| Млечная Путница | Морская Волчица | Морская Фигура | Плакучая Дива | Подводная Глодка |
| Поджарая Сирена | Подсадная Утка | Портовая Судачка | Прекрасная Половина | Рыба Любви |
| Рыба Мечт | Рыбина Кудрявая | Смирительная Рыбёшка | Снежная Каравелла | Спрутница Жизни |
| Стонущая Гагара | Судовая Крачка | Талдычица Морская | Тау Китянка | Топлёная Салака |
| Уморская Звезда | Уточка Кипения | Финансовая Камбала | Характерная Треска | Щучка Крашена |
| Электрическая Скатина |
Умения (1/5)
| Веерное отключение | Декартография | Налоговый маневр | Сальдострастие | Индивидуальная переносимость |