moder
9869
правок
Sinner0 (обсуждение | вклад) |
Sot-onna (обсуждение | вклад) м (правильное имя файла после переименования) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Бог | {{Бог | ||
| Название = Sinner0 | | Название = Sinner0 | ||
| изображение = Sinner0.jpg | | изображение = Sinner0.jpg | ||
| Пол = мужской | | Пол = мужской | ||
| Возраст = {{DaysBetween|d1=31|m1=05|y1=1991}} {{plural:{{DaysBetween|d1=31|m1=05|y1=1991}}|день|дня|дней}} ( | | Возраст = {{DaysBetween|d1=31|m1=05|y1=1991}} {{plural:{{DaysBetween|d1=31|m1=05|y1=1991}}|день|дня|дней}} (25 лет) | ||
| Характер = Справедливый | | Характер = Справедливый | ||
| Дата = 11.04.2014 | | Дата = 11.04.2014 | ||
| Строка 20: | Строка 11: | ||
|info-c = white | |info-c = white | ||
|info-s = 11 | |info-s = 11 | ||
|id = [[Файл: | |id = [[Файл:Sinner0 (добрый бог).jpeg|50px|]] | ||
|id-c = white | |id-c = white | ||
|border-c = black | |border-c = black | ||
| Строка 64: | Строка 55: | ||
|align="center"|[[Пяточный захват]] | |align="center"|[[Пяточный захват]] | ||
|align="center"|''боевое'' | |align="center"|''боевое'' | ||
|align="center"| | |align="center"|31 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Грозное хрюкотание]] | ||
|align="center"|''боевое'' | |align="center"|''боевое'' | ||
|align="center"| | |align="center"|30 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Моментальный сглаз]] | ||
|align="center"|''боевое'' | |align="center"|''боевое'' | ||
|align="center"| | |align="center"|27 | ||
|- | |||
|align="center"|[[Гипнотический взгляд]] | |||
|align="center"|''торговое'' | |||
|align="center"|27 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Крик души]] | ||
|align="center"|'' | |align="center"|''боевое'' | ||
|align="center"| | |align="center"|27 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Поцелуй в живот]] | ||
|align="center"|''боевое'' | |align="center"|''боевое'' | ||
|align="center"| | |align="center"|24 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Дрыгоножество]] | ||
|align="center"|''боевое'' | |align="center"|''боевое'' | ||
|align="center"| | |align="center"|23 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Грозный взгляд]] | ||
|align="center"|''боевое'' | |align="center"|''боевое'' | ||
|align="center"| | |align="center"|19 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Залом уха]] | ||
|align="center"|'' | |align="center"|''боевое'' | ||
|align="center"| | |align="center"|18 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[ | |align="center"|[[Портал в огород]] | ||
|align="center"|'' | |align="center"|''транспортное'' | ||
|align="center"| | |align="center"|16 | ||
|- | |- | ||
|colspan="8" align="right"|<small>Данные на | |colspan="8" align="right"|<small>Данные на 3368 день г.э. (08.02.2017) | ||
|} | |} | ||