Свирепый Ландграфф: различия между версиями

м
снята ссылка на страницу, которая никогда не будет создана.
Нет описания правки
м (снята ссылка на страницу, которая никогда не будет создана.)
 
(не показано 8 промежуточных версий 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{In progress}}
{{ Герой
{{ Герой
  | Герой = Свирепый Ланграфф
  | Герой = Свирепый Ланграфф
Строка 10: Строка 9:
  | y = 2015
  | y = 2015
  | Характер = Агрессивно-возвышенный
  | Характер = Агрессивно-возвышенный
| Питомец = [[саблекрыс]] Шуня
  |others_colspan = yes
  |others_colspan = yes
  | Прочее = ''В ходе длительных исследований выявлено полное нежелание исполнять просьбы и вообще как-либо реагировать на Великую, за что постоянно получает молнией в зад.''  
  | Прочее = ''В ходе длительных исследований выявлено полное нежелание исполнять просьбы и вообще как-либо реагировать на Великую, за что постоянно получает молнией в зад.''  
Строка 49: Строка 49:
  | Заголовок      = День 1.  
  | Заголовок      = День 1.  
  | Заголовок снизу =  
  | Заголовок снизу =  
  | Содержание      = Мною обнаружен некий объект неопределенной
  | Содержание      = 18:00 Обнаружила на просторах Годвилля какую-то героеподобную штуковину.
О Господи!!!Оно живое!!!И шевелится!!!
Мамочки!!!Оно живое!!!И шевелится!!!
 
18:02 Все решено!Я сделаю тебя своим героем!И назову я тебя...Свирепый Ландграфф!!!
  | Подпись        =  
  | Подпись        =  
  | Выравнивание    = left  
  | Выравнивание    = left  
Строка 56: Строка 58:
  | Высота          = auto
  | Высота          = auto
  | Размер шрифта  =  
  | Размер шрифта  =  
  | Фон            = #eee9d9
  | Фон            = #f2f4f6
  | Без разрывов    =  
  | Без разрывов    =  
}}
}}


{{Врезка
| Заголовок      = День 2.
| Заголовок снизу =
| Содержание      = 11:35 Наблюдаю за своим любимцем!)
Усиленно лечу его,да и вообще стараюсь избавить его от сильных потрясений геройской жизни. Пока мой подопечный ведет себя хорошо и исправно намаливает прану!Он уже заработал 2 золотых [[кирпич]]а и покрушил около сотни монстров в мою честь.(Если честно,мне кажется,что я не ошиблась в выборе,но боги с соседних облаков как-то странно на нас поглядывают.Ну и пусть.)
Моn cher ami получил сегодня 7 уровень.Очень этому рада.В подарок мне преподнес известие о своей скорейшей кончине.
| Подпись        =
| Выравнивание    = left
| Ширина          = auto
| Высота          = auto
| Размер шрифта  =
| Фон            = #f2f4f6
| Без разрывов    =
}}




Строка 65: Строка 82:




{{Врезка
| Заголовок      = День 45.
| Заголовок снизу =
| Содержание      = 20:45 Пишу пока воспоминания свежи.Mon ami bien-aimé великодушно соблаговолил завести питомца.Я конечно ничего не имею против пухозавриков,очень даже наоборот,НО! какого лешего он назвал его Пистоном????? Дорогой дневник,пока я здесь медленно отхожу от выходок mon ami,он бездушно крушит монстров.В последнее время он совсем отбился от рук.Я рву на себе волосы и пускаю в него молнии,но это не приносит мне никаких результатов...Я ужасно опечалена так же и тем,как ехидно смеются над моими потугами соседи.Вот что значили их ехидные улыбочки!У mon ami оказались задатки премерзкого мальчишки!О,как же я расстроена его проступками...
| Подпись        =
| Выравнивание    = left
| Ширина          = auto
| Высота          = auto
| Размер шрифта  =
| Фон            = #f2f4f6
| Без разрывов    =
}}
{{Врезка
| Заголовок      = День NNN.
| Заголовок снизу =
| Содержание      = Сегодня я обнаружила,что СЛ вышел из гильдии,в которой так долго продвигался по карьерной лестнице.Я готова была крушить и метать.Так кроме того он еще и игнорирует мои ''настоятельные советы'' вернуться в гильдию.
Отправила его на арену в целях исправительных наказаний.Принес мне золотой кирпич и золотишко,из которого я смогла выплавить еще один драгоценный слиток.
| Подпись        =
| Выравнивание    = left
| Ширина          = auto
| Высота          = auto
| Размер шрифта  =
| Фон            = #f2f4f6
| Без разрывов    =
}}






(продолжение следует…)




Строка 77: Строка 120:
{|class="standard" align="left" width="30%"
{|class="standard" align="left" width="30%"
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Инвентарь
!colspan="2" align="center"|Снаряжение
|-
|-
!align="left"|Оружие:
!align="left"|Оружие:
|align="right"|[[бревно вождя]] +25
|align="right"|[[пиротехнический молот]] +37
|-
|-
!align="left"|Щит:
!align="left"|Щит:
|align="right"|[[щит непробиваемой тупости]] +22
|align="right"|[[щито с крита]] +39
|-
|-
!align="left"|Голова:
!align="left"|Голова:
|align="right"|[[осадный шлем-таран]] +22
|align="right"|[[шлем робота-полицейского]] +42
|-
|-
!align="left"|Тело:
!align="left"|Тело:
|align="right"|[[целлофандр]] +22
|align="right"|[[своя рубаха]] +38
|-
|-
!align="left"|Руки:
!align="left"|Руки:
|align="right"|[[перчатки Лонли-Локли]] +20
|align="right"|[[ядовитые налокотники]] +40
|-
|-
!align="left"|Ноги:
!align="left"|Ноги:
|align="right"|[[гольфы удачи]] +22
|align="right"|[[нехилые бахилы]] +37
|-
|-
!align="left"|Талисман:
!align="left"|Талисман:
|align="right"|[[боа из констриктора]] +22
|align="right"|[[антикризисный медальон]] +40
|}
|}


Строка 104: Строка 147:
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Умения
!colspan="2" align="center"|Умения
|-
!align="left"|[[стальной палец]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|боевое умение]]<br /> 10 уровня
|-
|-
!align="left"|[[неморгающий взгляд]]:
!align="left"|[[неморгающий взгляд]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(торговые)|торговое умение]]<br /> 6 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(торговые)|торговое умение]]<br /> 9 уровня
|-
!align="left"|детская неожиданность:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|боевое умение]]<br /> 8 уровня
|-
!align="left"|[[удар баклушей]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|боевое умение]]<br /> 8 уровня
|-
!align="left"|[[бриллиантовая рука]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(торговые)|торговое умение]]<br /> 5 уровня
|-
|-
!align="left"|[[убивающая функция]]:
!align="left"|несвежее дыхание:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|боевое умение]]<br /> 2 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|боевое умение]]<br /> 2 уровня
|-
|-
|}
|}


Строка 121: Строка 175:
|-
|-
!align="left"|Пол:
!align="left"|Пол:
|align="center"|[[Мужской]]
|align="center"|Мужской
|-
|-
!align="left"|Характер:
!align="left"|Характер:
|align="center"|[[Злобный]]
|align="center"|Независимый
|-
|-
!align="left"|Смертей:
!align="left"|Смертей:
|align="center"|12
|align="center"|39
|-
|-
!align="left"|Основное Занятие:
!align="left"|Основное Занятие:
Строка 136: Строка 190:
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="center"|18
|align="center"|30
|-
|-
!align="left"|Гильдия:
!align="left"|Гильдия:
Строка 142: Строка 196:
|-
|-
!align="left"|Ранг:
!align="left"|Ранг:
|align="center"|[[мастер]]
|align="center"|[[кардинал]]
|-
|-
!align="left"|Кирпичей для храма:
!align="left"|Кирпичей для храма:
|align="center"|9,%
|align="center"|34,%
|-
|-
!align="left"|Побед/Поражений:
!align="left"|Побед/Поражений:
|align="center"|[[26 / 5]]
|align="center"|57 / 36
|-
|-
|}
|}
Строка 160: Строка 214:
|-
|-
!align="left"|Вояка:
!align="left"|Вояка:
|align="center"|3-й степени
|align="center"|2-й степени
|-
|-
!align="left"|Мученик:
!align="left"|Мученик:
Строка 169: Строка 223:
|-
|-
!align="left"|Зодчий:
!align="left"|Зодчий:
|align="center"|2-й степени
|-
!align="left"|Охотник:
|align="center"|3-й степени
|align="center"|3-й степени
|-
!align="left"|Наставник:
|align="center"|3-й степени
|-
!align="left"|Безбожник:
|align="center"|3-й степени
|-
|}
{|class="standard" align="center" width="30%"
|-
!colspan="2" align="center"|Питомец
|-
!align="left"|Имя:
|align="center"|Шуня
|-
!align="left"|Вид:
|align="center"|[[Саблекрыс]]
|-
!align="left"|Уровень:
|align="center"|4
|-
!align="left"|Возраст:
|align="center"|24 день
|-
|-
|}
|}
moder
20 727

правок