Таблица расстояний: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 118: | Строка 118: | ||
|[[Левелаполь]] | |[[Левелаполь]] | ||
|290-310 | |290-310 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Догвилль]] | |||
|355 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 123: | Строка 127: | ||
|400 | |400 | ||
|пока более удалённых городов не зафиксировано | |пока более удалённых городов не зафиксировано | ||
|- | |- | ||
|[[Академонгородок]] | |[[Академонгородок]] | ||
Версия от 00:12, 22 февраля 2010
Шаблон:Занято Нижеследующая таблица расстояний от городов до столицы в столбах (а вы думали, в чём?..) основана на изысканиях многочисленных энтузиастов салфеточной картографии.
| Город | Столбов до столицы | Примечание |
| Годвилль | 0 | это она и есть |
| Нижние Котлы | 6 | |
| Подмостква | 6-7 | |
| Пустосвятово | 8-10 | |
| Богород | 9-12 | |
| Большие Бодуны | 21 | |
| Воскресенск | 23 | вероятно, переименован в Воскрешанск |
| Злыденьск | 31 | |
| Торгбург | 38-41 | |
| Мухомуромск | 43 | |
| Храмовище | 49-50 | |
| Скрежетальск | 54 | |
| Некропетровск | 68 | |
| Хироин | 74 | |
| Снаряжуполь | 88 | |
| Еретиченск | 88-89 | |
| Пивнотаун | 97-98 | |
| Малые Саппортуны | 125 | |
| Храмбург | 125 | |
| ЛосДемонос | 130-150 | |
| Средние Гильдюки | 140-141 | |
| Ёмаёво | 159-160 | |
| СанСатанос | 187 | |
| Геролимп | 195 | |
| ЛосАдминос | 180 | у города ещё есть какие-то координаты, но достоверность их пока под сомнением |
| Някинск | 225 | |
| Бугагота | 230-240 | |
| Левелаполь | 290-310 | |
| Догвилль | 355 | |
| Шизариумск | 400 | пока более удалённых городов не зафиксировано |
| Академонгородок | ??? | |
| Флэштаун | ??? | вероятно, вымышленный город |