Таблица расстояний: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|0 | |0 | ||
|это она и есть | |это она и есть | ||
|- | |||
|[[Нижние котлы]] | |||
|6 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Подмостква]] | |[[Подмостква]] | ||
| Строка 38: | Строка 42: | ||
|[[Торгбург]] | |[[Торгбург]] | ||
|38-41 | |38-41 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Мухомуромск]] | |||
|43 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Храмовище]] | |[[Храмовище]] | ||
|49-50 | |49-50 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Скрежетальск]] | |||
|54 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Некропетровск]] | |||
|68 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 50: | Строка 66: | ||
|[[Пивнотаун]] | |[[Пивнотаун]] | ||
|97-98 | |97-98 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Малые Саппортуны]] | |||
|125 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ЛосДемонос]] | |||
|130-150 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 58: | Строка 82: | ||
|[[Ёмаёво]] | |[[Ёмаёво]] | ||
|159-160 | |159-160 | ||
| | |||
|- | |||
|[[СанСатанос]] | |||
|187 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 63: | Строка 91: | ||
|195 | |195 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[ЛосАдминос]] | |||
|180 | |||
|у города ещё есть какие-то координаты, но достоверность их пока под сомнением | |||
|- | |- | ||
|[[Някинск]] | |[[Някинск]] | ||
Версия от 00:01, 22 февраля 2010
Шаблон:Занято Нижеследующая таблица расстояний от городов до столицы в столбах (а вы думали, в чём?..) основана на изысканиях многочисленных энтузиастов салфеточной картографии.
| Город | Столбов до столицы | Примечание |
| Годвилль | 0 | это она и есть |
| Нижние котлы | 6 | |
| Подмостква | 6-7 | |
| Пустосвятово | 8-10 | |
| Богород | 9-12 | |
| Большие Бодуны | 21 | |
| Воскресенск | 23 | вероятно, переименован в Воскрешанск |
| Злыденьск | 31 | |
| Торгбург | 38-41 | |
| Мухомуромск | 43 | |
| Храмовище | 49-50 | |
| Скрежетальск | 54 | |
| Некропетровск | 68 | |
| Еретиченск | 88-89 | |
| Пивнотаун | 97-98 | |
| Малые Саппортуны | 125 | |
| ЛосДемонос | 130-150 | |
| Средние Гильдюки | 140-141 | |
| Ёмаёво | 159-160 | |
| СанСатанос | 187 | |
| Геролимп | 195 | |
| ЛосАдминос | 180 | у города ещё есть какие-то координаты, но достоверность их пока под сомнением |
| Някинск | 225 | |
| Бугагота | 230-240 | |
| Левелаполь | 290-310 | |
| Академонгородок | ??? | |
| Догвилль | ??? |