Таблица расстояний: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|[[Пустосвятово]] | |[[Пустосвятово]] | ||
|8-10 | |8-10 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Богород]] | |||
|9-12 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 23: | Строка 27: | ||
|21 | |21 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Воскресенск]] | |||
|23 | |||
|вероятно, переименован в Воскрешанск | |||
|- | |- | ||
|[[Злыденьск]] | |[[Злыденьск]] | ||
| Строка 50: | Строка 58: | ||
|[[Ёмаёво]] | |[[Ёмаёво]] | ||
|159-160 | |159-160 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Геролимп]] | |||
|195 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 65: | Строка 77: | ||
|- | |- | ||
|[[Академонгородок]] | |[[Академонгородок]] | ||
|??? | |||
| | |||
|- | |||
|[[Догвилль]] | |||
|??? | |??? | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия от 23:48, 21 февраля 2010
Шаблон:Занято Нижеследующая таблица расстояний от городов до столицы в столбах (а вы думали, в чём?..) основана на изысканиях многочисленных энтузиастов салфеточной картографии.
| Город | Столбов до столицы | Примечание |
| Годвилль | 0 | это она и есть |
| Подмостква | 6-7 | |
| Пустосвятово | 8-10 | |
| Богород | 9-12 | |
| Большие Бодуны | 21 | |
| Воскресенск | 23 | вероятно, переименован в Воскрешанск |
| Злыденьск | 31 | |
| Торгбург | 38-41 | |
| Храмовище | 49-50 | |
| Еретиченск | 88-89 | |
| Пивнотаун | 97-98 | |
| Средние Гильдюки | 140-141 | |
| Ёмаёво | 159-160 | |
| Геролимп | 195 | |
| Някинск | 225 | |
| Бугагота | 230-240 | |
| Левелаполь | 290-310 | |
| Академонгородок | ??? | |
| Догвилль | ??? |