Lm: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 94
|Численность = 89
|Гильд-трофей=[[Лурко-Русский_словарик|лурко-русский словарик]]
|Гильд-трофей=[[Лурко-Русский_словарик|лурко-русский словарик]]
|Храмов = 48
|Храмов = 53
|Ковчегов = 9
|Ковчегов = 10
|Глава = Аданэль
|Глава = Скибибибер
|Звание = оверлорд
|Звание = оверлорд
|Тотем = [[Луркер-вредитель]]
|Тотем = [[Луркер-вредитель]]
Строка 11: Строка 11:
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 26
|Пантеон = 40
|Влиятельность = 42
|Влиятельность = 122
|Воинственность = 15
|Воинственность = 16
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2927 день г.э.
|Дата = 2978 день г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 26: Строка 26:
|-
|-
|[[Некропетровск]]
|[[Некропетровск]]
|2%
|-
|[[Снаряжуполь]]
|1%
|-
|[[Большие Бодуны]]
|1%
|1%
|-
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2927 дня г.э.
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2978 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
67

правок

Навигация