Характер: различия между версиями

Убрана неверная информация, добавлен упущенный момент
(Приведено к единому стилю. Внесена информация о активируемых трофеях, влияющих на характер героя.)
(Убрана неверная информация, добавлен упущенный момент)
Строка 7: Строка 7:
== Что дает характер ==
== Что дает характер ==


Существует распространенное заблуждение, что соревноваться [[Арена|на арене]] доброму герою гораздо сложнее, чем злому<ref>Обратное заблуждение - доброму герою на арене проще - так же неискоренимо.</ref>. На самом деле, несколько повышенный урон злого героя с лихвой компенсируется улучшенными лечебными возможностями доброго, поэтому в случае поединка на арене злого и доброго героев шанс победить у них примерно одинаков<ref>В статистических рамках рандома, само собой</ref>
Существует распространенное заблуждение, что соревноваться [[Арена|на арене]] доброму герою гораздо сложнее, чем злому<ref>Обратное заблуждение - доброму герою на арене проще - так же неискоренимо.</ref>. На самом деле, характер на дуэльные бои<ref>К коим относятся как благородные гладиаторские поединки, так и охотничьи забавы</ref> влияния не оказывает. Зато в поле возможностей для проявления широты геройской души куда как больше.




Строка 26: Строка 26:
|Герой лучше слушается гласов, призывающих атаковать
|Герой лучше слушается гласов, призывающих атаковать
|Герой лучше слушается гласов, призывающих лечиться
|Герой лучше слушается гласов, призывающих лечиться
|-
|Имеется шанс при плавке кирпича сохранить часть монет
|Герой тратит меньше времени на лечение в городе
|-
|-
!colspan="2" |Минусы
!colspan="2" |Минусы
Строка 35: Строка 38:
|Герой хуже слушается гласов, призывающих атаковать
|Герой хуже слушается гласов, призывающих атаковать
|-
|-
|}
|}


35

правок