moder
2974
правки
м (→Список завершённых работ и ближайшие планы: +2 Доктор Хаос, Кратное изображение. Дефицит идей.) |
м (+1 (увв), +2 шаблона пишем и 2 в уме, шаблоны для флешмоба на очереди) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Здравствуйте, меня зовут {{GodLink|Mihey yxNet}} и я энциклобог. Заболел Энциклобогией основательно, даже первые [http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:«Болезни»%20википедистов {{Tooltip|Text=симптомы|Tip=В разное время были замечены викиголизм, орденомания, синдром вахтёра, синдром крестоносца, синдром повара, эритрофобия, хроническое ориссописательство, шаблонность мышления}}] за собой замечаю. В основном, генерирую тексты разной степени адекватности. Делаю это долго, мучительно и вдали от этих ваших интернетов. Попутно иногда пытаюсь структурировать случайно объединённые данные. Всё, над чем работа завершена или может начаться в будущем разной степени отдалённости, приводится ниже. Приветствуются рисунки к тем статьям, где их не хватает. Также буду благодарен за помощь в текущих исследованиях и в вопросах, оставшихся открытыми после завершения статей. | Здравствуйте, меня зовут {{GodLink|Mihey yxNet}} и я энциклобог. Заболел Энциклобогией основательно, даже первые [http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:«Болезни»%20википедистов {{Tooltip|Text=симптомы|Tip=В разное время были замечены викиголизм, орденомания, синдром вахтёра, синдром крестоносца, синдром повара, эритрофобия, хроническое ориссописательство, шаблонность мышления, удализм и обсессивно-компульсивное расстройство.}}] за собой замечаю. В основном, генерирую тексты разной степени адекватности. Делаю это долго, мучительно и вдали от этих ваших интернетов. Попутно иногда пытаюсь структурировать случайно объединённые данные. Всё, над чем работа завершена или может начаться в будущем разной степени отдалённости, приводится ниже. Приветствуются рисунки к тем статьям, где их не хватает. Также буду благодарен за помощь в текущих исследованиях и в вопросах, оставшихся открытыми после завершения статей. | ||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
{| class="standart collapsible collapsed" width="100%" | {| class="standart collapsible collapsed" width="100%" | ||
|- style="background-color:NavajoWhite; border:1px solid grey;" | |- style="background-color:NavajoWhite; border:1px solid grey;" | ||
! Длинный нудный список рукописей за {{DaysBetween|d1=02|m1=12|y1=2013|d2={{REVISIONDAY}}|m2={{REVISIONMONTH}}|y2={{REVISIONYEAR}} }} {{plural:{{DaysBetween|d1=02|m1=12|y1=2013|d2={{REVISIONDAY}}|m2={{REVISIONMONTH}}|y2={{REVISIONYEAR}} }}|день|дней|дня}} <sub>(''не обновлялся с {{ | ! Длинный нудный список рукописей за {{DaysBetween|d1=02|m1=12|y1=2013|d2={{REVISIONDAY}}|m2={{REVISIONMONTH}}|y2={{REVISIONYEAR}} }} {{plural:{{DaysBetween|d1=02|m1=12|y1=2013|d2={{REVISIONDAY}}|m2={{REVISIONMONTH}}|y2={{REVISIONYEAR}} }}|день|дней|дня}} <sub>(''не обновлялся с {{REVISIONDAY2}}.{{REVISIONMONTH}}.{{REVISIONYEAR}})''</sub> | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
|[[Файл:75px-WrenchTF2.png|20px]] | |[[Файл:75px-WrenchTF2.png|20px]] | ||
|idea wanted | |idea wanted | ||
|- style="background-color:#CCCCCC;" | |||
|[[Файл:75px-WrenchTF2.png|20px]] | |||
|Флешмоб<br><nowiki>{{Флешмоб/Галерея}}</nowiki><br><nowiki>{{Флешмоб/Результаты}}</nowiki> | |||
|[[:Категория:Шаблоны|Шаблоны]]<br>[[:Категория:Галерея|Галерея]] | |||
|- | |||
|52 | |||
|{{tl|Мирные жители}}<br>[[:Категория:Мирные жители]] | |||
|[[:Категория:Шаблоны|Шаблоны]] | |||
|<font color="green">по заказу {{god|Красавица}}</font> | |||
|- | |||
|51 | |||
|[[устройство ввода-вывода]] | |||
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | |||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |||
|<font color="red">нет</font> | |||
|- | |||
|50 | |||
|{{tl|Карточка}} | |||
|[[:Категория:Шаблоны|Шаблоны]] | |||
|<font color="green">адаптация кода и документации</font> | |||
|- | |- | ||
|49 | |49 | ||
|[[Шаблон:Кратное изображение]] | |[[Шаблон:Кратное изображение]]<br>[[:Категория:Шаблоны:Для шаблонов]] | ||
|[[:Категория:Шаблоны|Шаблоны]] | |[[:Категория:Шаблоны|Шаблоны]] | ||
|<font color="green">адаптация импортного кода</font>,<br><font color="red">есть баг {{Tooltip|Text=в конкретной сборке|Tip=в Энциклобогии версии 30.12.2014 с браузером Google Crome 39.0.2171.95 m на ОС Windows 7}}</font> | |<font color="green">адаптация импортного кода</font>,<br><font color="red">есть баг {{Tooltip|Text=в конкретной сборке|Tip=в Энциклобогии версии 30.12.2014 с браузером Google Crome 39.0.2171.95 m на ОС Windows 7}}</font> | ||
| Строка 87: | Строка 111: | ||
|- | |- | ||
| | |46 | ||
|[[Печенька]] | |[[Печенька]] | ||
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | |[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | ||