70
правок
Илас (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rennei (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный. | |Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный. | ||
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | |Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | ||
|Пантеон = | |Пантеон = 27 | ||
|Влиятельность = | |Влиятельность = 9 | ||
|Воинственность = 10 | |Воинственность = 10 | ||
|Логотип = lm-g.png | |Логотип = lm-g.png | ||
|Дата = | |Дата = 2607 дня г.э. | ||
}} | }} | ||
{{Цитата|Just for lulz}} | {{Цитата|Just for lulz}} | ||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
| <b>Влияние</b> | | <b>Влияние</b> | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Бугагота]] | ||
| | |18% | ||
|- | |||
|[[Вольнодумск]] | |||
|17% | |||
|- | |||
|[[Геролимп]] | |||
|13% | |||
|- | |||
|[[Някинск]] | |||
|10% | |||
|- | |- | ||
|[[Некропетровск]] | |[[Некропетровск]] | ||
|10% | |||
|- | |||
|[[Догвилль]] | |||
|9% | |||
|- | |||
|[[Левелаполь]] | |||
|9% | |||
|- | |||
|[[Воблинск]] | |||
|8% | |||
|- | |||
|[[Торгбург]] | |||
|5% | |5% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Ёмаёво]] | ||
|4% | |4% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Пустосвятово]] | ||
|3% | |3% | ||
|- | |- | ||
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от | | style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2607 дня г.э. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
правок