Lm: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 94
|Численность = 99
|Храмов = 31
|Храмов = 33
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 124
|Пантеон = 33
|Влиятельность = 16
|Влиятельность = 15
|Воинственность = 11
|Воинственность = 11
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2546 дня г.э.
|Дата = 2548 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 19: Строка 19:
| <b>[[Город]]</b>
| <b>[[Город]]</b>
| <b>Влияние</b>
| <b>Влияние</b>
|-
|[[Некропетровск]]
|9%
|-
|-
|[[Тризвездинск]]
|[[Тризвездинск]]
|8%
|6%
|-
|[[Некропетровск]]
|7%
|-
|-
|[[Злыденьск]]
|[[Злыденьск]]
|4%
|4%
|-
|-
|[[Годвилль]]
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2548 дня г.э.
|0%
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2546 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
67

правок

Навигация