moder
2974
правки
м (+1 Почтовый Демон) |
м ((+1) Таверна) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
== Список завершённых работ == | == Список завершённых работ == | ||
{| class="standard sortable" | {| class="standard sortable" | ||
!{{Tooltip|Text=N|Tip=по времени появления, чтобы статьи не терялись}} !!Статья !!{{Tooltip|Text=Категория|Tip=Категории статей могут быть даны не совсем точно — это для удобства сортировки.}} !!class="unsortable"|Текст !!Иллюстрация | !{{Tooltip|Text=N|Tip=по времени появления, чтобы статьи не терялись}} !!Статья !!{{Tooltip|Text=Категория|Tip=Категории статей могут быть даны не совсем точно — это для удобства сортировки.}} !!class="unsortable"|Текст !!class="unsortable"|{{Tooltip|Text=Иллюстрация|Tip=Большое спасибо всем, кто рисовал специально к моим текстам.}} | ||
|- | |- | ||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|[[:Категория:Шаблоны|Шаблоны]] | |[[:Категория:Шаблоны|Шаблоны]] | ||
|<font color="red">смена оформления '''в процессе'''</font> | |<font color="red">смена оформления '''в процессе'''</font> | ||
|- | |||
|37 | |||
|[[Таверна]] | |||
|[[:Категория:Игровое|Игровое]] | |||
|<font color="DarkGreen">общее описание списка и уникальных объектов форума</font> | |||
|<font color="DarkGreen">есть</font> | |||
|- | |- | ||
| Строка 17: | Строка 24: | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color=" | |<font color="DarkGreen">спасибо, {{GodLink|Красавица}} и {{GodLink|Sot-onna}}</font> | ||
|- style="border-top:3px solid #888888;" | |- style="border-top:3px solid #888888;" | ||
| Строка 42: | Строка 49: | ||
|[[Котопёс]]<br/>и ''Пёсикот'' | |[[Котопёс]]<br/>и ''Пёсикот'' | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''полная замена копипасты'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''к готовым рисункам, полная замена копипасты'''</font> | ||
|<font color="DarkGreen">есть много и спасибо, {{GodLink|Sot-onna}} и {{GodLink|Лиира}}</font> | |<font color="DarkGreen">есть много и спасибо, {{GodLink|Sot-onna}} и {{GodLink|Лиира}}</font> | ||
| Строка 147: | Строка 154: | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color="DarkGreen"> | |<font color="DarkGreen">есть фото,</font><font color="red"><br>можно дополнить рисунком</font> | ||
|- | |- | ||