moder
2974
правки
м (проба пола (совместимость)) |
(+2 шаблона опубликовано, - удаление кода) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Здравствуйте, меня зовут {{GodLink|Mihey yxNet}} и я энциклобог. Заболел Энциклобогией основательно, даже первые [http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:«Болезни»%20википедистов {{Tooltip|Text=симптомы|Tip=В разное время были замечены викиголизм, орденомания, синдром вахтёра, синдром крестоносца, синдром повара, эритрофобия, хроническое ориссописательство, шаблонность мышления}}] за собой замечаю. В основном, генерирую тексты разной степени адекватности. Делаю это долго, мучительно и вдали от этих ваших интернетов. Попутно иногда пытаюсь структурировать случайно объединённые данные. Всё, над чем работа завершена, приводится ниже. Приветствуются рисунки к тем статьям, где их не хватает. Также буду благодарен за помощь в текущих исследованиях и в вопросах, оставшихся открытыми после завершения статей. | |||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
{| class="standard sortable" | {| class="standard sortable" | ||
!{{Tooltip|Text=N|Tip=по времени появления, чтобы статьи не терялись}} !!Статья !!{{Tooltip|Text=Категория|Tip=Категории статей могут быть даны не совсем точно — это для удобства сортировки.}} !!class="unsortable"|Текст !!Иллюстрация | !{{Tooltip|Text=N|Tip=по времени появления, чтобы статьи не терялись}} !!Статья !!{{Tooltip|Text=Категория|Tip=Категории статей могут быть даны не совсем точно — это для удобства сортировки.}} !!class="unsortable"|Текст !!Иллюстрация | ||
< | |- | ||
| | |||
|[[Почтовый Демон]] | |||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |||
|<font color="red">'''в процессе'''</font> | |||
|<font color="red">нет</font> | |||
|- | |||
| | |||
|{{tl|Гильдия}} | |||
|[[:Категория:Шаблоны|Шаблоны]] | |||
|<font color="red">смена оформления '''в процессе'''</font> | |||
|- | |||
|35 | |||
|{{tl|Герой}} | |||
|[[:Категория:Шаблоны|Шаблоны]] | |||
|<font color="DarkGreen">'''код и описание'''</font> | |||
|- | |- | ||
|34 | |34 | ||
| | |{{tl|Бог}} | ||
|[[:Категория:Шаблоны|Шаблоны]] | |[[:Категория:Шаблоны|Шаблоны]] | ||
|<font color=" | |<font color="DarkGreen">смена оформления, расширение функционала, описание</font> | ||
|- | |- | ||
| Строка 34: | Строка 45: | ||
|- | |- | ||
|31 | |31[[Файл:QS_green_star_small.png|10px|Хорошая статья|link=http://wiki.godville.net/Категория:Хорошие%20статьи]] | ||
|[[Пантеон жадности]] | |[[Пантеон жадности]] | ||
|[[:Категория:Игровое|Игровое]] | |[[:Категория:Игровое|Игровое]] | ||
| Строка 68: | Строка 79: | ||
|- | |- | ||
|26 | |26[[Файл:QS_green_star_small.png|10px|Хорошая статья|link=http://wiki.godville.net/Категория:Хорошие%20статьи]] | ||
|[[Монорельсовый Кот]] | |[[Монорельсовый Кот]] | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]] | ||
| Строка 75: | Строка 86: | ||
|- | |- | ||
|25 | |25[[Файл:QS_green_star_small.png|10px|Хорошая статья|link=http://wiki.godville.net/Категория:Хорошие%20статьи]] | ||
|[[Заказной Бандетролль]] | |[[Заказной Бандетролль]] | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]] | ||
| Строка 89: | Строка 100: | ||
|- | |- | ||
|23 | |23[[Файл:QS_green_star_small.png|10px|Хорошая статья|link=http://wiki.godville.net/Категория:Хорошие%20статьи]] | ||
|[[Мумий Тролля]] и<br>''Мумифицированный Тролль'' | |[[Мумий Тролля]] и<br>''Мумифицированный Тролль'' | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''к готовой картинке'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''к готовой картинке'''</font> | ||
| Строка 182: | Строка 193: | ||
|[[Логическая цепочка]] | |[[Логическая цепочка]] | ||
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | |[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | ||
|<font color="DarkGreen">''затравка'' ( | |<font color="DarkGreen">''затравка'' (развитие предложенной идеи)</font><br> | ||
|<font color="green">спасибо, {{GodLink|Анн}}</font> | |<font color="green">спасибо, {{GodLink|Анн}}</font> | ||
| Строка 271: | Строка 282: | ||
* Статьи со знаком [[Файл:QS_green_star_small.png|Хорошая статья|link=http://wiki.godville.net/Категория:Хорошие%20статьи]] смогли пробраться в [[:Категория:Хорошие статьи|категорию Хорошие статьи]]. Ещё раз спасибо иллюстраторам за их выдающиеся работы. | * Статьи со знаком [[Файл:QS_green_star_small.png|Хорошая статья|link=http://wiki.godville.net/Категория:Хорошие%20статьи]] смогли пробраться в [[:Категория:Хорошие статьи|категорию Хорошие статьи]]. Ещё раз спасибо иллюстраторам за их выдающиеся работы. | ||
* Осуществляется поддержка [[:Категория:Шаблоны|Шаблонов]] созданных с нуля или перепиленных. В случае обнаружения ошибок сообщайте о них на страницы обсуждений этих шаблонов. | |||
| Строка 413: | Строка 426: | ||
Спасибо участникам [[:Участник:Длиномозг|Длиномозг]], [[:Участник:Shizik|Shizik]], [[:Участник:Трандуил|Трандуил]], [[:Участник:Азазелыч|Азазелыч]], [[:Участник:Лиира|Лиира]] и [[:Участник:Sot-onna|Sot-onna]] за помощь с контентом и подробные картинки, а также [[:Участник:Красавица|Красавице]] за консультации по теме. | Спасибо участникам [[:Участник:Длиномозг|Длиномозг]], [[:Участник:Shizik|Shizik]], [[:Участник:Трандуил|Трандуил]], [[:Участник:Азазелыч|Азазелыч]], [[:Участник:Лиира|Лиира]] и [[:Участник:Sot-onna|Sot-onna]] за помощь с контентом и подробные картинки, а также [[:Участник:Красавица|Красавице]] за консультации по теме. | ||