70
правок
Илас (обсуждение | вклад) |
Rennei (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Шаблон:Гильдия | {{Шаблон:Гильдия | ||
|Название=lm | |Название=lm | ||
|Численность = | |Численность = 101 | ||
|Храмов = 26 | |Храмов = 26 | ||
|Дата создания =1116 день г.э. | |Дата создания =1116 день г.э. | ||
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый. | |Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый. | ||
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | |Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | ||
|Пантеон = | |Пантеон = 39 | ||
|Влиятельность = 8 | |Влиятельность = 8 | ||
|Воинственность = 14 | |Воинственность = 14 | ||
|Логотип = lm-g.png | |Логотип = lm-g.png | ||
|Дата = | |Дата = 2495 дня г.э. | ||
}} | }} | ||
{{Цитата|Just for lulz}} | {{Цитата|Just for lulz}} | ||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
|[[Скрежетальск]] | |[[Скрежетальск]] | ||
| | |8% | ||
|- | |||
|[[Злыденьск]] | |||
|8% | |||
|- | |- | ||
|[[Левелаполь]] | |[[Левелаполь]] | ||
|8% | |8% | ||
|- | |- | ||
|[[Академонгородок]] | |[[Академонгородок]] | ||
| | |7% | ||
|- | |- | ||
|[[Торгбург]] | |[[Торгбург]] | ||
|7% | |7% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Заходилово]] | ||
|7% | |||
|- | |||
|[[Некропетровск]] | |||
|6% | |6% | ||
|- | |||
|[[Пивнотаун]] | |||
|5% | |||
|- | |- | ||
|[[Еретиченск]] | |[[Еретиченск]] | ||
| | |5% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Догвилль]] | ||
|5% | |5% | ||
|- | |- | ||
| Строка 56: | Строка 59: | ||
|3% | |3% | ||
|- | |- | ||
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от | |[[СанСатанос]] | ||
|2% | |||
|- | |||
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2495 дня г.э. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
правок