Lm: различия между версиями

62 байта добавлено ,  18 сентября 2014
м
нет описания правки
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 100
|Численность = 101
|Храмов = 26
|Храмов = 26
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 132
|Пантеон = 39
|Влиятельность = 8
|Влиятельность = 8
|Воинственность = 14
|Воинственность = 14
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2494 дня г.э.
|Дата = 2495 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 27: Строка 27:
|-
|-
|[[Скрежетальск]]
|[[Скрежетальск]]
|11%
|8%
|-
|[[Злыденьск]]
|8%
|-
|-
|[[Левелаполь]]
|[[Левелаполь]]
|9%
|-
|[[Заходилово]]
|9%
|-
|[[Некропетровск]]
|8%
|8%
|-
|-
|[[Академонгородок]]
|[[Академонгородок]]
|8%
|7%
|-
|-
|[[Торгбург]]
|[[Торгбург]]
|7%
|7%
|-
|-
|[[Догвилль]]
|[[Заходилово]]
|7%
|-
|[[Некропетровск]]
|6%
|6%
|-
|[[Пивнотаун]]
|5%
|-
|-
|[[Еретиченск]]
|[[Еретиченск]]
|6%
|5%
|-
|-
|[[Пивнотаун]]
|[[Догвилль]]
|5%
|5%
|-
|-
Строка 56: Строка 59:
|3%
|3%
|-
|-
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2494 дня г.э.
|[[СанСатанос]]
|2%
|-
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2495 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
70

правок