Lm: различия между версиями

м
нет описания правки
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 6: Строка 6:
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 112
|Пантеон = 120
|Влиятельность = 6
|Влиятельность = 5
|Воинственность = 33
|Воинственность = 31
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2470 дня г.э.
|Дата = 2471 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 19: Строка 19:
| <b>[[Город]]</b>
| <b>[[Город]]</b>
| <b>Влияние</b>
| <b>Влияние</b>
|-
|[[Шиферодвинск]]
|23%
|-
|[[Левелаполь]]
|18%
|-
|-
|[[Заходилово]]
|[[Заходилово]]
|15%
|17%
|-
|-
|[[ЛосАдминос]]
|[[ЛосАдминос]]
|15%
|16%
|-
|-
|[[Богород]]
|[[Шизариумск]]
|13%
|-
|[[Шиферодвинск]]
|12%
|12%
|-
|-
|[[Шизариумск]]
|[[Богород]]
|12%
|12%
|-
|[[Левелаполь]]
|11%
|-
|[[Догвилль]]
|10%
|-
|-
|[[Боянск]]
|[[Боянск]]
|10%
|9%
|-
|-
|[[Академонгородок]]
|[[Академонгородок]]
|9%
|9%
|-
|[[Някинск]]
|8%
|-
|[[Торгбург]]
|7%
|-
|-
|[[Скрежетальск]]
|[[Скрежетальск]]
|8%
|7%
|-
|[[Некропетровск]]
|7%
|-
|[[Пивнотаун]]
|7%
|-
|-
|[[Някинск]]
|[[Догвилль]]
|8%
|7%
|-
|-
|[[Нижние Котлы]]
|[[Нижние Котлы]]
|8%
|7%
|-
|-
|[[Вольнодумск]]
|[[Вольнодумск]]
|8%
|-
|[[Торгбург]]
|7%
|7%
|-
|-
|[[Некропетровск]]
|[[ЛосДемонос]]
|7%
|7%
|-
|-
|[[ЛосДемонос]]
|[[Еретиченск]]
|6%
|5%
|-
|-
|[[Злыденьск]]
|[[Злыденьск]]
|5%
|4%
|-
|-
|[[Еретиченск]]
|[[Храмбург]]
|5%
|4%
|-
|-
|[[Снаряжуполь]]
|[[Снаряжуполь]]
|4%
|3%
|-
|-
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2470 дня г.э.
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2471 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
70

правок