Lm: различия между версиями

м
нет описания правки
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 99
|Численность = 97
|Храмов = 24
|Храмов = 24
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 53
|Пантеон = 64
|Влиятельность = 8
|Влиятельность = 7
|Воинственность = 27
|Воинственность = 31
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2467 дня г.э.
|Дата = 2468 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 19: Строка 19:
| <b>[[Город]]</b>
| <b>[[Город]]</b>
| <b>Влияние</b>
| <b>Влияние</b>
|-
|[[Заходилово]]
|20%
|-
|[[Боянск]]
|14%
|-
|[[Богород]]
|13%
|-
|[[Шиферодвинск]]
|14%
|-
|-
|[[Шизариумск]]
|[[Шизариумск]]
|17%
|13%
|-
|-
|[[Догвилль]]
|[[Левелаполь]]
|16%
|-
|[[Някинск]]
|13%
|13%
|-
|-
|[[Скрежетальск]]
|[[Скрежетальск]]
|12%
|-
|[[Догвилль]]
|12%
|12%
|-
|-
Строка 35: Строка 47:
|11%
|11%
|-
|-
|[[Левелаполь]]
|[[Некропетровск]]
|10%
|10%
|-
|-
|[[Шиферодвинск]]
|[[Вольнодумск]]
|10%
|9%
|-
|-
|[[Вольнодумск]]
|[[Някинск]]
|10%
|9%
|-
|-
|[[Еретиченск]]
|[[Еретиченск]]
|8%
|7%
|-
|[[ЛосАдминос]]
|6%
|-
|-
|[[Злыденьск]]
|[[Злыденьск]]
|8%
|-
|[[ЛосАдминос]]
|6%
|6%
|-
|-
|[[Воблинск]]
|[[Воблинск]]
|4%
|2%
|-
|-
|[[Геролимп]]
|[[Геролимп]]
|2%
|2%
|-
|-
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2467 дня г.э.
|-
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2468 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
70

правок