238
правок
Сергорос (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Сергорос (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 71: | Строка 71: | ||
|Пропивает от 5% до 25% золота. | |Пропивает от 5% до 25% золота. | ||
|Порой встречается и ближе - например, на первом столбе. | |Порой встречается и ближе - например, на первом столбе. | ||
|- | |||
|[[Новогодвилль]] | |||
|0 | |||
|Мало данных | |||
|'''2.0''' | |||
|От 5% до 30% пропиваемого золота. | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Пустосвятово]] | |[[Пустосвятово]] | ||
правок