Berserk: различия между версиями

м
регулярное обновление
Нет описания правки
м (регулярное обновление)
Строка 8: Строка 8:


Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.
Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.
{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
!width="75%"|Звание
!width="75%"|Звание
Строка 14: Строка 13:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|0
|align="center"|1
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|5
|align="center"|1
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|7
|align="center"|10
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|23
|align="center"|21
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|17
|align="center"|18
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
Строка 35: Строка 34:
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|0
|align="center"|1
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|62
|align="center"|61
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|
|align="center"|Klast
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1286 день г.э. (29 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 53: Строка 52:
!width="75%"|Мировозрение
!width="75%"|Мировозрение
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|[[добродетельный]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
Строка 61: Строка 63:
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|5
|align="center"|6
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|38
|align="center"|35
|-
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
|align="center"|3
|align="center"|2
|-
|-
|[[злобный]]
|[[агрессивный]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1286 день г.э. (29 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 90: Строка 95:
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.113.600
|align="center"|1.083.000
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|9.509
|align="center"|9.225
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1286 день г.э. (29 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 107: Строка 112:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|24
|align="center"|25
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|14
|align="center"|13
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|12
|align="center"|11
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
Строка 121: Строка 126:
|align="center"|2
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1286 день г.э. (29 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
8

правок