139
правок
| Строка 95: | Строка 95: | ||
|- | |- | ||
|Партбилет №10||Пэнни||[http://godville.net/gods/Керстен Керстен]||1089 день г.э. | |Партбилет №10||Пэнни||[http://godville.net/gods/Керстен Керстен]||1089 день г.э. | ||
|- | |||
|Партбилет №11||Сорка||[http://godville.net/gods/Анирон Анирон]||1090 день г.э. | |||
|} | |} | ||
правок