Бомдренден: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Строка 11: Строка 11:
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="center"|19
|align="center"|20
|-
|-
!align="left"|Гильдия:
!align="left"|Гильдия:
Строка 22: Строка 22:
|-
|-
!align="left"|Оружие:
!align="left"|Оружие:
|align="right"|[[атомарный клинок]] +7
|align="right"|[[моргенштерн «Солнышко» ]] +14
|-
|-
!align="left"|Щит:
!align="left"|Щит:
|align="right"|[[панцирь броненосца]] +6
|align="right"|[[выломанный ставень]] +9
|-
|-
!align="left"|Голов:
!align="left"|Голов:
|align="right"|[[гномий нахлобучник]] +10
|align="right"|[[безразмерный котелок]] +9
|-
|-
!align="left"|Тело:
!align="left"|Тело:
|align="right"|[[титановая распашонка]] +11
|align="right"|[[ношеная бочка]] +12
|-
|-
!align="left"|Руки:
!align="left"|Руки:
|align="right"|[[ежовые рукавицы нежности]] +7
|align="right"|[[манжеты крахмальные]] +11
|-
|-
!align="left"|Ноги:
!align="left"|Ноги:
|align="right"|[[атомные сапоги]] +10
|align="right"|[[штаны громовых раскатов]] +9
|-
|-
!align="left"|Талисман:
!align="left"|Талисман:
|align="right"|[[гайка-самокрутка]] +8
|align="right"|[[погоны со звездой]] +10
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 969 день г.э. (16 июля 2010 г.)
!colspan="2" align="center"|Умения
|-
!align="left"|[[асинхронное плавание]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 11 уровня
|-
!align="left"|[[быстрый кабанчик]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 8 уровня
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 975 день г.э. (22 июля 2010 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]] и Богом [[LeXa4894]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]] и Богом [[LeXa4894]]</small>
|}
|}
Строка 64: Строка 72:
И пугались его даже Драконы.
И пугались его даже Драконы.


<strike>Потому, что мыться не любил.
А носками его, стоящими в углу избы, отбивались от грабителей.</strike>
ЛПП, это все из-за того, что он был Героем!


<strike>Но мы то [http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9 знаем]</strike>
== Жизнь ==
== Жизнь ==


Строка 73: Строка 87:
Больше бегает от монстров, чем дает им по зубам (не зря на 18 уровне у него уже 2 транспортных умения и не одного боевого и болтательного)
Больше бегает от монстров, чем дает им по зубам (не зря на 18 уровне у него уже 2 транспортных умения и не одного боевого и болтательного)


К 969 г.э. собрал 41 кирпич и успел 4 раза подохнуть.
К 975 г.э. собрал 48(+7) кирпичей и успел 5(+1, сволочь) раза подохнуть.(в скобках изменение с 969 г.э.)




41

правка