43
правки
Стереарх (обсуждение | вклад) (Получение подряда с газетного купона) |
Стереарх (обсуждение | вклад) (→Разновидности подрядов: Добавлены праздничные подряды) |
||
| Строка 82: | Строка 82: | ||
|употребить N лечилок||style="text-align:center"|16-24 | |употребить N лечилок||style="text-align:center"|16-24 | ||
||Засчитывается применение героем [[лечебные трофеи|лечебного трофея]] (с любым результатом). | ||Засчитывается применение героем [[лечебные трофеи|лечебного трофея]] (с любым результатом). | ||
|} | |||
=== Праздничные подряды === | |||
Во время некоторых праздников демиурги радуют нас специальными подрядами. | |||
{| class="standard" | |||
!scope="col" style="width: 200pt;"|Условие подряда!!Количество (N)!!Когда наблюдался, описание | |||
|- | |||
|собрать N отыквленных трофеев||style="text-align:center"|6-8 | |||
||Хеллоуин 2018 | |||
|- | |||
|упокоить N восставших монстров||style="text-align:center"|25-35, 7-8<ref>Вначале подряд требовал за несколько часов "упокоить" 25-35 монстров, что было практически невыполнимо. Ближе к концу эвента количество снизилось до 7-8.</ref> | |||
||Хеллоуин 2018 | |||
|- | |||
|открыть N новогодних подарков||style="text-align:center"|4-6 | |||
||Новый Год 2021 | |||
|- | |||
|поймать N снежинок||style="text-align:center"|3-4 | |||
||Новый Год 2021 | |||
|} | |} | ||
правки