189
правок
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|[[Богород]] | |[[Богород]] | ||
|9-12 | |9-12 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Боянск]] | |||
|10 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 126: | Строка 130: | ||
|[[Шизариумск]] | |[[Шизариумск]] | ||
|400 | |400 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Академонгородок]] | |[[Академонгородок]] | ||
|460 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Баговещенск]] | |||
|??? | |??? | ||
| | | | ||
правок